Жизненное.

У меня же к ним особое отношение, потому что я, их понимаю по-своему.
Если, к примеру, взять заповедь люби ближнего своего как себя, то я прежде всего скажу, что я себе ненавижу, почему – да просто потому что считаю, что это я сломал жизнь всем кто меня окружает.
Объясню почему.
Со дня моего рождения, и до 93 года, в нашей жизни все было просто прекрасно. А как только мы сменили место жительства, в нашей жизни все пошло кувырком. Мой отчим алкоголик и блядун, мама его всю жизнь снимала со шлюх, а он ее несколько раз чуть не убил.
Были даже такие моменты, что мама пыталась покончить с собой от переживаний. А поскольку мы сменили место жительства из-за меня, я всю жизнь себя ненавижу за страдания других.
Мама моему отцу запрещала приезжать из-за отчима, и я даже в детдом попал, но почему – мне никто не дал ответа, да и не даст уже, наверное.
Наверное, поэтому я совершенно перестал верить людям, и у меня совершенно нет друзей.
Говорят – если совсем тяжело, поделись болью с ближнем. Так что извините народ за депрессивное настроение, но мой блог – это, прежде всего мои мысли, страхи, и мечты.
|
</> |