Жизненная история

топ 100 блогов freken_magda21.03.2018 Увидел, что у вас здесь что-то вроде форума и можно совершенно анонимно рассказать о том, что тревожит. Тем более, что люди здесь не тролли и дают нормальные советы. В общем ситуация такая. У меня сын есть. Сейчас ему 17 лет.
Когда он родился, я чуть не развелся с женой. Родился негр! А мы оба белые. В общем увидел ребенка в роддом и сказал жене - все, ухожу.
Сидел дома, пил водку, ко мне приехала бабушка жены. Встала на колени и стала просить прощения. В общем они с мужем были дипломатами и жили в ЮАР несколько лет.

Якобы там она согрешила с негром и забеременнила. Говорит, что молилась всем богам - Будде, Кришне, Аллаху и Иисусу, чтобы муж не спалил. И он не спалил, потому что ребенок совершенно нормальный получился. Белый. И у дочери тоже белые дети.
Я обратился к коллеге-генетику в Москве (жили тогда в Москве, я работал в НИИ), рассказал, он мне сказал, что такое бывает. Типо ген проявился только сейчас, через несколько поколений. Ну я не говорил, что это мой сын. Просто рассказал, про ситуацию, которую вычитал в газете. Ну, он меня фактически успокоил.
Это были жутко тяжелые 2000-е годы, про экспертизы ДНК никто и не знал. И я не знал.
В общем смирился. Неделю назад я нашел в шкафу старый фотоальбом. В общем там моя жена с негром.

Как я понял встречались они очень долго. Начали еще в мединституте. Через 2 года после окончания вуза расстались.
Я в шоке. Потому что мы начали с ней встречаться через пару недель после их расставания. В общем я не верю, что сын мой негр, потому что это бабушка согрешила. Видимо бабшка-жена дипломата, так дипломатично сгладила ситуацию.
Сын на меня вообще не похож. Он прям натуральный нигер! Понимаете? Я его 17 лет растил. Но знаете, что меня еще смущает. Моя дочь подозрительно раскосая. И я вот думаю, когда мы ездили с женой отдыхать в Китай, не привезла ли она мне второго ребенка. У нас номер ежедневно убирал один уборщик. Китаец.
Ощущение, что я такой рогоносец, что даже по улице ходить не комфортно.
Просто, когда дочь родилась сразу было незаметно. Она белая и слава богу, я выдохнул. А когда стал понимать, что она немного узкоглащая, то решил не кипишить. Вдруг бабка не раз согрешила и теперь на мне судьба отыгрывается. Теперь мне кажется, что у меня открфлись глаза. Вот такая у меня странная волгоградская семья: сын негр, дочь китайнка, жена тварь, муж рогоносец.
https://pryf.livejournal.com/11325805.html

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Счастливый человек - это тот, кто, здороваясь, говорит "Доброе утро" совершенно искренне. Даже если это утро понедельника. ...
Несколько лет назад, когда международные отношения не были такими острыми, моя знакомая посреди годы внезапно удалилась в отпуск на две недели. Как она потом объяснила, они с дочкой летали куда-то на море, то ли в Египет, то ли в Турцию. И ничего в этом не было бы интересного, если бы не о ...
Чевапчичи, чевапчичи, не успеете сто раз сказать чевапчичи.. Агрессивная реклама сделала своё дело, купила я эти колбаски. Хотя подозревала, что из этого ничего хорошего не получится. Уж больно название противное, да реклама навязчивая. Но шашлык надоел, а гостей встречать надо. Вот и ...
Возвращаясь с ребенком со сборов, мадам решила, что местная погода ей обрыдла и надо срочно эмигрировать в Кувейт! Что и было исполнено. По результатам... вышли с нескольких машин толпой, мадам с ребенком извлекли, машину перевернули обратно. С помощью джипа вытащили из Кувейта на Ро ...
Под конец уходящего года на Айхерб (а теперь уже на LoveLetter) появилось большое количество новинок от корейского бренда Missha, и я прикупила парочку из них - автоматический карандаш для бровей в сером оттенке и двухфазную жидкость для снятия макияжа. Вот про карандаш я сегодня и ...