Жизнь в новой квартире стала адом

топ 100 блогов ru_psiholog04.06.2014 Здравствуйте.

Мне очень нужна помощь - я не знаю смогу ли я справиться сама с этим. С детства у меня фобия грызунов (мышей‚крыс и тд) - даже если я вижу их по телевизору у меня начинается паничесикий страх˙. Не говоря уже в реальной жизни. Ко всей остальной живности, включая тараканов, пауков и тд. я отношусь абсолютно спокойно.

Несколько дней назад в нашу съемную квартиру забежала мышь (см 2). Что я пережила за эту ночь, пока мой муж ее не убил на моих глазах, трудно описать словами.

Теперь я постоянно думаю об этом и не могу расслабиться. Я много времени провожу дома тк пока не работаю. У нас стерильная чистота в квартире + муж заклеил все возможные щели‚ но риск что это случится снова остается. Переезжать в другую квартиру очень накладно по деньгам (платить депозит, неустойку за эту квартиру и тд) + это не 100% гарантия, тк мы живем в Лондоне сейчас и здесь это довольно распространенное явление.

Усугубляет мое состояние то, что муж был тоже очень напуган и заставил меня помогать ловить мыша. Я от него такого не ожидала.

Пожалуйста, подскажите как мне облегчить мое состояние или кроме переезда нет вариатов. Заранее спасибо за любой отклик.

UPDATE: Да, я забыла сказать, что наш арендодатель запрещает животных, так что кота мы тут вряд ли приобретем.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 19:57

https://bit.ly/2IwwQrI
Инстамагия. Получайте от 2000 рублей в день! Тариф "Эконом".
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Порождает самоиндульгирование, самооправдание: "Нет никакого способа определить, что зеркала не кривые. " (с) "потому что "действительно существует" лишь отражение. " (с) "Действительно существует то, что сочтено таковым. Клеши и есть бодхи. ...
Из котобаек. Товарищ рассказал: Заболел кот. Простуду подхватил : чихает, кхекает, аппетит потерял. Явно ему не здоровится. Лежит, глаза закатывает, ни на что не реагирует, только вздохи от него слышно и чихи на всю квартиру. Двуногие родные и близкие в трауре, обзванивают всех и ...
Вчера Борису в очередной раз вынесли приговор - 6 лет. Всё заново: кассация, суды. ...
Судя по всему идет делёж наследства ЛДПР. Наследство большое, сторонников у партии много, особенно в регионах. Кто-то должен заменить Жириновского и такого человека тяжело найти. В Кремле подумали прислать "варяга" из других партий, руководство ЛДПР тут же защитилось внутренним ...
Ингредиенты: Приготовление:   ...