Жизнь в Иране

https://t.me/bigexcitement/60044
Пост выше изложением этнической иранки об жизни там это напоминание, что война Израиля и Ирана это не война зла против добра, как порой это понимают. Это борьба двух видов дерьма, с той лишь разницей что Израиль убивает больше чем режим аятолл.
Я думаю, что мало кому хотелось бы жить так, в религиозном мракобесии, что заучивать Коран на другом языке, носить то, что вам прикажут, чтобы вас запугивали, чтобы вас разделяли. К тому же Иран страна легализованной педофилии, можно взять девочку в жены с 9 лет. Это все причина непопулярности режима аятолл в Иране.
Вся эта религиозное давление режима аятолл на личность практически могла бы сработать, если бы иранцы не знали, что можно жить по другому. Они не оторваны от внешнего мира, из Ирана можно выехать в другие страны, они имеют свободный доступ в интернет и когда они сравнивают, это все не в пользу режима аятолл.
Педофильский режим аятолл Ирана стоит поддерживать лишь по одной причине - они могут остановить режим массовых детоубийц Израиля. А так это два вида дерьма, немного разного сорта.
|
</> |