Жизнь перевалила за экватор. Мне стукнуло 43, чувствительно, прям по шее.

топ 100 блогов sexmotor04.05.2016 Изволю отрекомендоваться позитивно, для поднятия тонуса. В 1 годик я знал все буквы, но не знал запятых. В 21 я основал популярную впоследствии московскую газету объявлений и учился как ставить запятые между буквами )) Моя деятельность помогла найти работу сотням тысяч людей. А всего 30.000.000 читателей.

Мои фильмы видели совершенно точно миллионы зрителей, а может и десятки миллионов. В 30 лет я схлестнулся с репрессивной машиной нонешнего жругра. И как ни странно вышел победителем. Я дал им отпор и они отпёрлись. И я снял больше всех легальных фильмов про любовь. Особенно удачны мои последние работы, которые когда-нибудь назовут золотым фондом российской эротики. Ну, если от России что-то останется, и если фильмы сохранятся и проникнут в интернет.



Я выдумываю и обогащаю русский язык. Я охренительный писатель, тысячи людей пёрлись от моего знатного слога и филигранного стиля, каковой получается, если работать с текстами повторно, шлифуя и гламуря. Только сохранённых у меня в файлике комплиментов и восторженных книгокаментов несколько сот, а сколь их было предюже.

Я чудесный астролог, предсказал множество дивных штук, начиная от падения цены нефти к зиме 2014/2015 годов, кончая уголовкой у Дохлокрыма Крымдристовича Вдольпопитерского в апреле-2016. Вы не найдёте на земле иного астролога или прогнозиста, который бы выдал вам большую точность. Нефть упала в указанные сроки тютелька в тютельку. В апреле-2016 пошёл вал уголовных разоблачений Вдольпопитерского и его окружения, в Испании вот давеча куда надо объявили аж целую пачку друзей-подельников Вдольпопитерского.

Или даже так:

Slava Rabinovich добавил 19 новых фото. ‪#‎ДляГааги‬
Путлер, слышал новость? Огневая установка 332 «Бук» приписана к 53-й зенитно-ракетной бригаде из Курска. Ты – Верховный главнокомандующий. Вопросы есть?

Я защитник Украины от дохлоговнопутлера крымдрищьевого, ату его, ату. Ди-на-мо-с-Днепра! Сотни людей благодарили меня за то, что помог продержаться весной-2014 под бессмысленной говнокрмелёвой натугой. Это уж запросто, шо такое Украина и шо такое дохлоговнопутлер. Несравнимые просто величины.

Я знаю испанский, английский и итальянский, могу почти в любой культуре чувствовать себя как дома.

Я изумительно рожаю детей, я принимаю роды и вижу детишек раньше самой мамы. Я не бросаю женщину, становящуюся мамой, как делают почти все двуногие моего пола. Я бьюсь с госсистемой и становлюсь победителем в соревновании намерений. Хочу рожать и буду рожать. Мой сын в 3 года облазил Мачу-Пикчу и летал над загадочными рисунками в пустыне Наска. А моя дочь роскошная красавица и умница - фактически спасает меня в нынешний непростой момент судьбы. Преклоняюсь перед её добротой и великой милостью.

У меня изумительный вкус, я ценю женственных женщин, прусь от женственности, не приемлю никаких синедраноштаных чучел, смахивающих на небритых золотоискателей Дикого Запада и прочего унылого уличного аавна. Кроме того, я однолюб, как влюбился, так лет на 10-20-30.

Я очень удачлив, часто достаточно помыслить и оно сбывается. Достаточно просто рядом женщину, которая будет повторять "всё у тебя получится". Моя нынешняя супружница Марфа Петровна 8 лет повторяла "ничего у тебя не получится". И я её прогнал. И предыдущую жену Светлану я прогнал за эту же фразу. Говорить надо не так. Говорить надо по другому. Говорить надо ВСЁ У ТЕБЯ ПОЛУЧИТСЯ. Прям важно. И верить в меня, конечно. Я же отзывчивость. Не настоящий мужик ни разу, а мистер отзывчивость и чувствительность. И мистер Талант.

У меня много-много любви и тепла. Да, не могу истратить, маненько заперто, но обязательно прорвусь.

И много-много всего фантастического, чем я славен.

Также немного и о дёгте, полложечки. Несчастная моя жёнушка Марфа Петровна имеет все шансы войти в историю Евразии, как уникальная особа типа персона. Может быть это единственная в нашей окрестности ведьма, чей жених (мой предшественник), повесился сразу после того, как дата свадьбы была обсуждена и назначена. А я 8 лет выдержал, о как, хотя давление почти не прекращалось, вот скока с нею жил. Нынешний благодетель и покровитель Марфы Петровны, бывший гениальный журналист и писатель Александр Никонов, а ныне просто
ЖЖ-киллер и телефонный террорист, прямо взывает "повесся! повесся!". ЖЖ-киллер Никонов. цитата:
Ты не только квартиру проебал, друг мой. Ты проебал много больше:
- жену,
- сына,
- жизнь.

Он даже не понимает, в каком сюжете завязан, оттого именую его "бывшим" гениальным, синтезировать явления за 20 лет нашего знакомства он не научился.
Всё затмил злодеям квартирный вопрос. Одну квартиру отжала, теперь другую - со всей дури тужится. Очень им требуется от кого-то повеситься, да. ШО ответить злопыхателям. Берёте эпоксидной смолы и отвердителя, закачиваете в задний проход, немного подвигать тазом, сутки выждать, далее по обстоятельствам.

Я обязательно встречу женщину, которая мне скажет:

ЖИВИ! ЖИВИ! ЖИВИ! ЖИВИ! ЖИВИ! ЖИВИ! ЖИВИ! ЖИВИ! ЖИВИ! ЖИВИ! ЖИВИ! ЖИВИ! ЖИВИ! ЖИВИ! ЖИВИ! ЖИВИ! ЖИВИ! ЖИВИ! ЖИВИ! ЖИВИ! ЖИВИ! ЖИВИ! ЖИВИ! ЖИВИ! ЖИВИ! ЖИВИ! ЖИВИ! ЖИВИ! ЖИВИ! ЖИВИ! ЖИВИ! ЖИВИ! ЖИВИ! ЖИВИ! ЖИВИ! ЖИВИ! ЖИВИ! ЖИВИ! ЖИВИ! ЖИВИ! ЖИВИ! ЖИВИ! ЖИВИ! ЖИВИ! ЖИВИ! ЖИВИ! ЖИВИ! ЖИВИ! ЖИВИ! ЖИВИ! ЖИВИ! ЖИВИ! ЖИВИ! ЖИВИ! ЖИВИ! ЖИВИ! ЖИВИ! ЖИВИ! ЖИВИ! ЖИВИ! ЖИВИ! ЖИВИ! ЖИВИ! ЖИВИ! ЖИВИ! ЖИВИ! ЖИВИ! ЖИВИ! ЖИВИ! ЖИВИ! ЖИВИ! ЖИВИ! ЖИВИ! ЖИВИ! ЖИВИ! ЖИВИ! ЖИВИ! ЖИВИ! ЖИВИ! ЖИВИ! ЖИВИ! ЖИВИ! ЖИВИ! ЖИВИ! ЖИВИ! ЖИВИ! ЖИВИ! ЖИВИ! ЖИВИ! ЖИВИ! ЖИВИ! ЖИВИ! ЖИВИ! ЖИВИ! ЖИВИ! ЖИВИ! ЖИВИ! ЖИВИ! ЖИВИ! ЖИВИ! ЖИВИ! ЖИВИ! ЖИВИ! ЖИВИ! ЖИВИ! ЖИВИ!


Пензенская Марфа подвергала меня психическим атакам, срывала нервы на мне и детях.

А моя будущая жена будет доброй и ласковой. Она родит мне вскорости очаровательных детишек и я потащу их на Мачу-Пикчу. А не, лучше на Киламанджаро, да! Там ишшо не были!

Всех прощаю, злопыхатели не ведают, чего изволят. Всех люблю и прощаю. Квартирных отвердителей в задний проход, конечно, вместе с ихним главстерхом дохлопутлером поребриковым.

Слава Украине, NO PASARAN.

Ну, я пошёл. Покажу дочери школу, где учился. Может и  домой зайдём, где я жил с 1977 по 1990. Всем чмоки.

П.С. Если у вас есть знакомая красивая дама (без склонности к переодеваниям в синие рваные грязные штаны, конечно), то обязательно ей про меня расскажите.

ЛУчший мне подарок - выведение этого поста в топ ЖЖ. Так будет если вы очень быстро все напишете комментарий вот тут. Хотя бы знак улыбки или слово "поздравляю". Но важно всем сразу и быстро написать. Несколько сот каментов за короткое время. Спасибо. Люблю вас!

Оставить комментарий

Аноним 31.07.2017 19:27
Юмор отменный Сергей пишите еще
Архив записей в блогах:
Сто лет назад наши западные друзья и партнёры поддержали партию Владимира Ленина. Эти вложения окупились почти сразу же: заключив Брестский мир, Советская Россия отказалась от Константинополя, полное право на который она имела бы, если бы власть была в руках императора, временного ...
Наш Серый - удивительный и редкий человек! Я уже не раз писала о том, что он мастер устраивать всякие приятный сюрпризы. Я даже не знаю, кто может посоревноваться с ним в разнообразии различных затей, поездок и подарков. Разве что, мой папа. В общем, Серый подарил мне то, о чем я даже не м ...
В предыдущей части мы закончили обследование Савкина оврага и вышли к коллектору самой Жужи, вытекающей тут из закрытой для посещения части долины на территории ЦНИИХМа. Ну и вот, собстно, сам коллектор. Можно оценить по сравнению с тем, что было: И вид вниз по течению... ...
Представьте себе Билла и Хиллари Клинтон в знаменитой картине Гранта Вуда «Американская готика». Ангелу Меркель в автопортрете Фриды Кало. Синдзо Абэ в роли Роя Литченштейна или портрет Владимира Путина в фильме Эдварда Мунка «Крик». Представили? Получилось? Если представили – ...
Тайфун "Талас", который позавчера натворил дел в Японии, налезает на Ебеня Да быстро так. Пока бегала на крышу сфотографировать фронт, он вот так выглядел, а сейчас уже половину неба закрыл. Главное, ветер совсем с другой стороны, и пофигу. Жаль, ...