Жизнь налаживается! Про наши планы. Студия!

топ 100 блогов pushba22.01.2013 Привет всем, мои дорогие друзья. этот пост для вас, для всех моих друзей, для моих читателей, для моих поклонников и для просто сочувствующих и мимо проходящих. Я хотела бы сообщить вам радостную весть: я иду вперед. Что это значит?
Это значит, что я и моя команда наконец-то соберемся в одном месте, и с божьей помощью - это случится в ближайшее время.

Я давно к этому шла, но недавно, почти внезапно, случилось так, что я получила возможность открыть свое место, а лучше так - наше место! то место, где моя команда будет работать постоянно, и мы все сможем работать для вас, но ради нашего общего процветания, вашего и нашего.

Я собираюсь открыть студию, которая будет не просто студией: шоу-ром - более точное название. Мы объединимся там вместе со всеми моими девочками, которые занимаются образами и стилем, косметикой (я про Тяпу дада), со всеми сильными мужчинами, которые помогают мне работать в той или иной области - мы все станем доступными в моей студии.
Помимо всего основного и прочего, обещаю и готова реализовать для вас большой список дешевых, качественных, услуг, для тех кто не имеет возможности тратить деньги, для тех, кто привык довольствоваться малым, для тех, кто хочет себя попробовать, для тех кто не уверен в себе и в своем кошельке.

Я в процессе, мы все в процессе, и я реши обратиться за помощью к общественности, так как никогда еще не занималась тем, что планирую сделать. За вашу помощь я буду предлагать скидки: большие, маленькие, накопительные, долгоиграющие - все буду фиксировать, и вы знаете, что я отдаю долги.

Открываться будем постепенно, сначала начнем с начала, а потом будем делать хорошо и удобно, осматриваясь и обриваясь на новом месте. Я хочу делиться с вами тем, как оно все будет, и поэтому я решила не таиться и честно во всем признаться: вот моя идея, над которой мы работаем уже несколько дней. Обращаю внимание, что по записи, которая у меня наконец-то софрмировалась, я работаю в привычном режиме. Не стесняйтесь и сейчас совсем не стесняйтесь загружать меня работой, потому что от количества работы зависит наша будущая успешность

Итак, нам нужна помощь!
(какая - всякая, какая может потребоваться начинающему бизнесмену, который вовсе не знает, как начинать)

Я начинаю, и мне очень страшно, но иду как обычно, с высоко поднятой головой, есть люди, которые меня регулируют и за это им большое спасибо, но я хотела бы еще информации и еще помощи.

Что нужно сейчас: ищем помещение! когда мы его найдем, тогда мы сможем говорить о чем-то окрестном по оформлению.
- ищем помещение от 100кв м - одно большое или 4 маленьких разного размера, главное, чтобы там можно было разделить территорию на два больших зала (могут быть разного метража), и на два или один поменьше, чтобы разместить всех участников проекта.
- хотелось бы арендовать помещение без посредников, и мы вроде уже начали смотреть и общаться с агентами или хозяинами, и столкнулись с проблемой- очень боимся, что нас кинут. Расскажите ваши истории про съем помещений для работы, какие могут быть нюансы, на что обратить внимание. Как не попасть в руки мошенников.
- есть ил у вас знакомые арендодатели? подскажите мне где именно искать варианты в интернете?
- за какие суммы вы снимаете то или иное помещение?*

Аренда помещения беспокоит нас срочно, и чем скорее мы помещение снимаем, тем быстрее мы сможем сделать все, что хотим. Желаемую сумму аренды озвучивать не хочу, потому что плохо понимаю, какие есть цифоры, и хотелось бы смотреть, что предлагают. Желательно помещение под ремонт, но с нуля все делать - проводку косметический ремонт и все такое, приоритет готовому помещению, требующему ремонт

туалет может быть на этаже, то естья рассматриваю помщения в заводах и в подобных местах :)

Что понадобится потом: я с удовольствием избавлю вас от артефактов, мебели, и всего того, что может понадобится в фотостудии: все, что может понадобится для гламурной, жанровой или арт-съемки.

Потом: размещение рекламы на сайте, у меня в блоге, в студии, - все это можно обсуждать уже сейчас. Если вы хотите что-то продавать или предоставлять в аренду для моей студии, так же пишите, будет интересно!

Пишите мне сюда, в личку, в почту [email protected], в контактег, в мордокнигу


За помощь, которую вы мне предлагаете, смело говорите цену, или список услуг, которые вы от меня хотите (бартер на тестовом этапе безусловно удобней и приятней для меня и для того, кто меня поддерживает)

Пы.Сы. буду вам рассказывать про то, как оно у нас происходит, нюансы скорее всего под замком, чтобы не нервировать никого, но посмотрим, как буду успевать.

П.П.Сы. ух, призналась и легче стало! мои фрнеды знают, как важна мне отдач и взаимодействие, качество и любовь к людям, я хочу чтобы вы привыкли, что мои и ваши образы могут стать реальностью для каждого человека. :)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Наверное, это самый жизнерадостный и правильный инстаграм. Здесь все прекрасно и девушка, и её работа и даже фотографии. Рекомендую к просмотру, ведь не каждый день встретишь женщину пожарного. Продолжаю собирать удивительные и необычные профили в инсте. "Я не жалею о выборе и очень ...
Мне прислали материал, дебильный до такой степени, что его неохота пиарить и в смысле поиздеваться над убогими. Но три строчки, где поминаюсь я, хотелось бы прокомментировать. Не в том даже ключе, что, дескать, ценят, ура, - в курсе, что ценят, так ценят, что аж награду за голову ...
Продолжение разговора с Борисом Акуниным . Сравниваем наше видение того, как могут развиваться политические события в ближайшей перспективе. Движение "прокатим Путина", возможности репрессий, "Машина Правды" и тд Те, кто не может ...
Лузеры, которые сейчас Россией управляют, опять подняли тему Мавзолея - хотя не вами положено, не вам и переносить . И опять всплыла тема " сорванного триумфа " в 1917-м - так, кажется, назывался псевдоисторический неомонрахический фильм от ...
Еще на выставке Лалика, а потом, натыкаясь в интернете на антикварные сайты, я удивлялась, почему так часто в украшениях присутствует изображение ласточки? Для периода Ар Нуво с его извилистыми линиями понятна и привычна любовь к орхидеям, ...