Жизнь молодой мамаши.
anny_key — 17.05.2011
Лежу в кровати с младенцем и смотрю сериалы. Так как пролактин
действует на мозг, то брутальные сериалы в меня не лезут. Хочется
чего-то ненапряжного, непафосного, бодрого и нестрашного, при этом
еще и нетупого.Первый сезон "Быть человеком"(привидение, вампир и оборотень живут в одном доме и пытаются оставаться людьми) оказался вполне подходящим, но уже первая серия второго сезона показала, что дальше будут сплошные драмы, пришлось отложить. Давным-давно скачанный "Светлячок"(компания контрабандистов на маленьком кораблике бороздит просторы, гм, ну вы понимаете) наконец-то дождался своего часа. То, что нужно разжиженному мозгу: вестерн-нф, весело, энергично, без претензий, почти без драм. Жалко, что всего один сезон.
Скачала два приглянувшихся онгоинга, оба оказались негодными к употреблению: сериал про самурая, фанатеющего от чайной церемонии, невозможно смотреть из-за гнусной рисовки; сериал про детективное агентство демонов невозможно смотреть из-за постоянного какашечного юмора(он там правда про какашки, да еще и несмешной). Да, меня интересуют говешки, но только одного конкретного младенца.
Серилал про Борджиа и "Игру престолов" смотреть не могу по причине общего зашкаливающего пафоса и натуралистичности. На сегодня-завтра хватит остатков "Самурая Чамплу", что делать потом? Видимо, придется поштудировать Корпускулу и накачать сериалов б-класса. Тем более, что я не смотрела ни Баффи, ни Ангелов, ни прочую фигнотень.
А, еще у меня в заначке есть много новых серий передачи "Что не следует носить/What not to wear"! Еще совсем недавно на рутрекере была одна раздача с 6 сериями, а сейчас кто-то добрый сделал раздачу с новым сезоном 2011 года. Рекомендую всем девочкам http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2508443
Обзор российских производителей коньяка: КВК, Кизляр, Дербент, Фанагория и Прасковея
КПСС готовилась к будущему.
Полугриппина.
Интерьеры
Посадка...
Брунеллески нашего двора...
Селёдочка дорогая
Год не было и вдруг опять ...
Потому что на саиом деле

