Животные в новостях

топ 100 блогов solarhome6604.07.2016
Самое время вновь взглянуть на животный мир и на то, как мы взаимодействуем с нашими многочисленными соседями по планете. Среди сегодняшних фото вы найдете: новый центр для пингвинов в Детройте, спасение крупного рогатого скота от наводнения в Техасе, сбежавшего шимпанзе в Японии, коров, пасущихся на Голанских высотах, кенгуру на австралийском пляже, оленя, чья голова застряла в уличном фонаре, полицейского орла, атакующего дрон, и многое другое.
Рыбка застряла внутри прозрачной медузы.
1. Рыбка застряла внутри прозрачной медузы. Момент был запечатлен фотографом Тимом Сэмуэлем в Тихом Океане неподалеку от побережья Байрон-Бей, что на востоке Австралии. Фот сделано 8 декабря 2015 года и доставлено в агентство Рейтер 11 июня 2016 года.

Олень, чья голова застряла в плафоне от уличного фонаря.
2. Олень, чья голова застряла в плафоне от уличного фонаря, стоит в лесу в районе Сентерич, неподалеку от Нью-Йорка. Фото сделано 3 мая 2016 года. Олень сумел выбраться из ловушки с помощью сотрудника охраны окружающей среды Джеффа Халла. Халл несколько минут активно пытался вызволить оленя, в результате чего уличный плафон упал с головы животного.

Бездомная кошка гуляет по использованным спасательным жилетам.
3. Бездомная кошка гуляет по использованным спасательным жилетам, сваленных в одну кучу на холмах над городом. 10 марта 2016 года, деревня Митимна, Греция. Местные власти в тот момент начинали очищать пляжи от брошенных шлюпок и спасательных жилетов, оставленных мигрантами и беженцами, прибывших по морю из Турции в Лесбос.

Потенциальный террорист атакован полицейской собакой из специального подразделения военной полиции Бразилии .
4. Потенциальный террорист атакован полицейской собакой из специального подразделения военной полиции Бразилии в ходе учебной тренировки, проходившей совместно с сотрудниками элитного подразделения французской полиции перед открытием Олимпийских игр 2016 года. Учения проходили в метро города Рио-де-Жанейро 10 июня 2016 года.

Новорожденный белый индийский тигренок.
5. Новорожденный белый индийский тигренок в своем вольере в зоопарке Либерец, что находится в Чехии. 25 апреля 2016 года.

Прыжок горбатого кита в Австралии.
6. Прыжок горбатого кита в районе Голд-Кост в Австралии, 9 июня 2016 года. В период с мая по ноябрь китов можно наблюдать неподалеку от восточного побережья Австралии, поскольку в это время они направляются к более теплым водам, где происходит процесс размножения.

Полярный медвежонок прижимается к сврей матери Валеске.
7. Полярный медвежонок прижимается к сврей матери Валеске в вольере в зоопарке Бремерхафена на берегу моря в Германии, 9 марта 2016 г. Самка родилась 11 декабря прошлого года.

Пингвин купается в новом подразделении зоопарка Детройта.
8. Пингвин купается в новом подразделении зоопарка Детройта – центра для пингвинов. Дело происходит 13 апреля 2016 года в городе Ройал Оак в штате Мичиган. Новая среда обитания для пингвинов, называемая зоопарком самой крупной в своем роде, предлагает своим восьмидесяти обитателям новые скалы для лазания, волны, снег и лед более хорошего качества, что позволяет посетителям наблюдать за пингвинами в их естественной среде обитания.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
   Из моего окна открывается вид на довольно широкий пустырь, который окружён уходящим вдаль лесным массивом. Справа (не вошло в кадр) расположены всякие детские качельки, карусельки, горки, песочницы. Тут же, не взирая на санитарные нормы, выгуливают собак, да и бродячие собаки и кошки с ...
7 января 2023г., 16:52 Вот и рождественский вечер спустился на землю. Природа тихо празднует рождение Христа. Наступили рождественские морозы. ...
Записки из далека. За пятьдесят лет, жизнь наша становится относительно спокойной и размеренной: спешить уже некуда, все определилось, остается только ожидать выхода на пенсию, стать совершенно свободным человеком и, заняться наконец-то своим любимым делом. С будущим ...
Всем известно, что есть мужики - эксгибиционисты, прячущиеся в парках, скверах и около школ, которые высматривают девочек-школьниц, молодых женщин, и, при удобном случае, демонстрируют им свои прелести... А, вот, интересно, есть ли такие ...
1. В южной Европе, как известно, к правам собственности относятся крайне легкомысленно. Так, например, в Испании вашу квартиру может в любой момент оккупировать банда сквоттеров — а полиция ровным счётом ничего не сможет с этим сделать, если сквоттеры покажут полицейским поддельный ...