Живые встречи. Апрель


7 апреля в Петербурге состоится бизнес-завтрак Владимира Якушечкина. Вас ждёт нетворкинг, общение и живые разборы от меня. Начало в 12:00 регистрация по ссылке (https://docs.google.com/forms/d/1vUEG_gUHQ7jfFcZVsGG_RZNKeEkkh1SeRV2yf5QC1gk/edit).
9 апреля состоится закрытый вебинар для инвестиционного сообщества “Доход с Недвижки”, мы поговорим о самых прибыльных стратегия в 2024 году.
12 апреля вы найдёте меня на встрече Евгении Ослоновской. В дружеской обстановке мы поговорим про инвестиции и налоги. Доходность, цифры и эстетику так же затронем. Количество мест ограничено, записывайтесь (https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdqVYoXi0U-u-sGntOJiIdhZs1w8V9sgyzbEBQreNDey7mamg/viewform).
13 апреля я выйду на сцену бизнес-ужина в Москве и там тоже устрою живые разборы. Это будет бизнес-ужин Владимира в Москве (https://docs.google.com/forms/d/1l_idcazLilIrM4jP_YdaWmVlMo9QrJYTeX9gwXDUENc/edit).
19 апреля я выступаю на сцене форума клуба КАПИТАЛ. (https://clubkapital.com/forum) Наша сессия про Доходную Недвижимость начинается в 15:00. Модератор: Руслан Сухий аka Reantaved а спикеры: Юлия Червякова, Михаил Боровлянский, Роман Реутов и я Вячеслав Пона. И удивительно, что буду говорить не про флиппинг) Кстати, билеты на событие по ссылке (https://investclubspb2510.timepad.ru/event/2816369/). По промокоду ПОНА - скидка 15%.
|
</> |