Житие мое
bloha_v_svitere — 01.10.2016
Я тут два дня с температурой 39 пролежала. Спаслась
свежесваренным морсом, ни одной таблетки не съела. Зато двое суток
спала без продыху. А сегодня выспавшаяся встала в 6 утра и давай
домашних строить. Поправилась, значит. Наверное, в Петергофе
простудилась: когда мы там были, дул ветер и было по-питерски
промозгло. Зато встретила вот такого китайца, который, видимо,
живет по принципу: "Кто первый встал - тому и тапки".
И в моем любимом Павловске побывали. Пал, похоже, последний бастион платного фотографирования - с недавних пор и в Павловском дворце можно фотографировать бесплатно. На радостях сфотографировала античное селфи.

Ну и вот вам золотая осень в Царском селе:

Кажется, вопрос с квартирой выходит на финишную прямую. На всякий случай упаковываем коробки. Их уже 65, а конца края книгам не предвидится. Да, зажились мы, обросли "хламом"...
Почему регулярная замена масла важна для автоматической коробки передач 
