жить одному или с родителями

топ 100 блогов ru_psiholog02.10.2010 Здравствуйте!
Обращаюсь к молодежи лет 23-27. Вы живете одни или с родителями? (Я имею ввиду одиночек, а не замужних|женатых). Если с родителями, то почему? Если одни, то вас не мучает мысль, что пока родители были нужны вы ими пользовались, а как стали независимы -тут же бросили?

Мне 25, я очень хочу самостоятельности. Материальная, положим, есть, жилплощать есть, а вот жить одной мне врядли дадут. Скорее меня замучит совесть. Даже друзья считают меня эготстичной гадиной за это желание. А вот мне оно кажется ествественным в моем возрасте. Где истина?

УПД. Я не уточнила важную вещь - в моем случае это не "родители", а одна мама, отец давно живет отдельно. Мама со слезами говорит, что одной ей жить очень одиноко и плохо. Мне же одной жить просто супер. Вот как-то так.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Оригинал взят у bisenjatko в Пока мамы нет дома... Эфи в этом плане проще.. Ей на диван можно! ...
Американская The New York Times http://www.inosmi.ru/social/20100113/157529428.htmlвновь полна восторгов по ...
Леонид Кривицкий (1932—2015). «Первый рабфак». 1959 11 сентября 1919 года и 17 сентября 1920-го — дни двух решений, Наркомпроса и Совнаркома, о создании рабфаков. Рабфаки были окружены в 20-е годы почти религиозным восторгом и в то же время ненавистью со стороны многих «бывших» ...
Прошу коллективного разума. Деточке 7 лет, надо было бы уже сделать ревакцинацию корь-краснуха-паротит. Но пока найти не могу. С октября мы на асите и вакцину до конца весны мы поставить уже не сможем. Педиатр нам предложил поставить одиночную корь, но что делать с краснухой и паротитом ...
Однако, несмотря на то что участие в акции добровольное, вчера на подъездах домов ...