Жирные дети

топ 100 блогов jasly07.05.2012 Здесь, в Индии, дети должны быть жирными. В смысле, если у вас есть дети, то ваша первоочередная задача - сделать так, чтобы дети были жирными. Индийские мамы очень ревностно следят за тем, чтобы их дети непременно были жирными. Если не получается жирными, то хотя бы щекастыми и тяжелыми на вид.

Обсуждаем с детьми 6 класса, что они кушают на завтрак, обед и ужин. Я, говорит Кшитидж, ем на завтрак кусок пиццы, на обед - два сэндвича, салат и может еще кусок пиццы, на ужин чипсы и самосы или качори (последние два обжариваются в масле). Кшитидж, которому 11 лет, весит больше меня. Он круглый, его можно по коридору катать, как мячик. Прагья говорит, что никогда не ест фрукты, зато ест чипсы и обжаренную в масле хрень. То же самое ест Бхавика. эти дети - правильные и жирные, потому что так надо.

Жирный ребенок - здоровый ребенок, healthy child. Я уже говорила, что если на продуктах пишут "healthy", то это не здоровое питание, а вам для отращивания жопы.

Знакомые, как индюшку, раскармливают совершенно нормальную двухлетнюю девочку хлебом с маслом и лепешками в масле - мы хотим, чтобы она у нас была healthy.

Если у тебя ребенок не жирный - то ты плохая мать, не заботишься о здоровье ребенка. Если жирный - то ты мать хорошая, заботишься.

Жирный ребенок - красивый ребенок, не жирный - некрасивый. Пухлые щечки, chubby cheeks, cuuuuute! Какая прелесть!

Запретить ребенку пожирать пиццу в промышленных количествах - значит мучить, издеваться и вообще, плохая мать. Ребенок должен много и вкусно хавать.

Жирный ребенок - показатель финансового благополучия родителей. Если жирный - значит кормят хорошо, значит родители состоятельные. Если не жирный - значит, кормят плохо или не кормят, значит, нищеёбы.

В общем, ничего для ребенка не жалко.

В результате у нас полна школа старшеклассниц, которые объемами напоминают тюленя - каплевидная туша с грустными глазами, и мальчиков, которых как будто накатал жук скарабей. Практически идеально круглые мальчики-мячики. А жирная девочка это отдельная статья, ее проще выдать замуж, по всем вышеперечисленным причинам.

Индийские мамы очень ревностно следят за тем, чтобы их дети непременно были жирными.

Нет, вполне может быть, что это у меня картина мира не тем боком повернута - я не мать, мне сложно думать категориями состоявшегося родителя. Но ответьте мне пожалуйста, вот вы как считаете:

View Poll: Жирные дети

Оставить комментарий

Innokenty Appolonovich 29.06.2015 01:33
Дерьмовая у тебя стать честно говоря
Архив записей в блогах:
Терпеть не могу пьяных и алкоголиков, потому что они в своем неадеквате способны других или покалечить или вообще убить. Каждый день тысячи смертей - люди умирают от рук этих чертовых алконавтов. В данном случае чудом не произошло трагедии, пострадал только Lexus. Пьяный в зюзю житель ...
Чисто организационный пост. Мне нужно почистить френдленту. До идеального состояния я ее сейчас вряд ли дочищу, но нужно хотя бы попытаЦЦа. Поэтому с вас что? Комментарий, что вам нужно меня читать :) Можно даже +1 поставить, для этого поста ...
Спустя неделю... http://krapivin-ru.livejournal.com/1073248.html И возникло совершенно справедливое замечание: эта книга - почему-то самая недооценённая. Если такие гиганты, как "Голубятня", "Журавлёнок", "Трое с площади", "Ковёр-самолёт", "В ночь большого прилива" - представлять не надо ...
Пригожин сейчас проломил стену которую штурмовали многие и получил вероятно самую вкусную самую финансово безбрежную часть пирога - это доступ к федеральному ТВ вещанию. Вот там у пригожина под сморщенный лысиной всё очень просто. Там примитивные мечты о военном коммунизме, о ...
У нас тут многонациональный народ живёт,  так что есть что сравнивать.  Заметила я одну национальную особенность русских - зависть. Причём самую глупую, тупую зависть. Семья: он нипойми кто по национальности, она русская.  У него ...