Жила-была девочка...
arvn1014 — 14.02.2011
Такая я была
Как поет моя тёзка - жила-была девочка, золотистые косы...
И вот опять мой личный Новый год.
Если продолжать ту песню, то пароля не знаю. А ориентир - вижу. Все просто - надо идти вперед. Мне не очень нравится теория, что первую половину мы поднимаемся, а со второй начинается спуск. Я думаю, что поднимаемся мы до конца. А то кто-нибудь в тридцать лет уже решит спускаться. В шестьдесят спустится, а потом не знает чем заняться. На лавке сидеть? В телевизор тупить? Кости перемывать?
Нетушки. Подниматься. А в рюкзаке нести только хорошее. А плохое оставлять. Вот так, по-детски.
Закопать совочком...
И с песней, разумеется )) Есть хорошая. Так и называется "En chantant". То есть - "Напевая".
Жизнь веселее и не так безнадежна, когда идешь, напевая :))
|
|
</> |
Как справиться с крупными долгами: от фиксации ущерба до банкротства 
