Жил-был гад.
goblin_books — 15.07.2025

Жил-был гад.
Гений маскировки. Умудрялся гадить везде, подставляя под наказание несчастных кошечек, собак и голубей. Но в душе ему всегда хотелось любви. Настоящей, пылкой, искренней. Вот только приворотное зелье, купленное за сумасшедшие деньги почему-то этим критериям... Ну, вы поняли. Только секс. Но вот однажды не выдержал гад и забросил бутылку с зельем в болото. Там его проглотила гадюка. Нельзя сказать, что такая любовь обрадовала гада, но зато весь остальной мир привела в восхищение!
|
|
</> |
Обзор приборов радиационного контроля для промышленности и энергетики 
