рейтинг блогов

Жиды, Пидоры, Человеки и Быдло (геополитика для "чайников").

топ 100 блогов 201510.12.2016

Жиды, Пидоры, Человеки и Быдло (геополитика для чайников).

Читал сегодня здесь статью и комменты к ней. И пришла мне мысль на пальцах разъяснить заумные вещи про геополитику и экономику. Пусть критики брызжут слюной о примитивности и вторичности мыслей. А я все же продолжу свой труд по шлифованию реальности идеями.

История ходит кругами. Глобальный мир вернулся в состояние кастового общества. Высшей кастой являются обладатели идеологической власти, концептуальные стратеги, планирующие на века вперед. Они же жрецы-масоны. Они же Барухи, Ротшильды и Рокфеллеры. Они же хасиды - хабадники - каббалисты. Они же политэкономическая межгосударственная элита. На народно-упрощенном сленге они - ЖИДЫ. (Если они и не рептилоиды по естеству, то по состоянию духа - точно, так как ненавидят Человеков, составляя программы по сокращению численности населения Земли и межэтническому, межкультурному размыванию человечества в тупую безвольную биомассу).

ПИДОРЫ - это те, кто осознанно продался ЖИДАМ. Иногда ПИДОРЫ являются таковыми по естеству, сношаясь с себе подобными и образуя "голубые лобби" в религиозной, политической и экономической "элитах". Иногда являются таковыми по сути, ублажая все прихоти ЖИДОВ, обслуживая их принципы, так как собственных не имеют. ПИДОРЫ занимают посты в правительствах, министерствах, являются топ-менеджерами корпораций, сановниками религиозных организаций.

ЧЕЛОВЕКИ - очень небольшая прослойка тех, кто в курсе происходящего на планете. Это осознанные неманипулируемые люди, часть из которых тратит энергию на содержание себя, собственных принципов и собственного близкого круга свободными от прямого "промывания мозгов" со стороны ЖИДОВ и ПИДОРОВ. Другая - очень маленькая часть - пытается вести тонкую игру с мимикрией под ЖИДОВСКИЕ и ПИДОРСКИЕ замашки, делает вид, что встроена в систему глобального распределения ресурсов и довольствуется своими локальными кусочками. При этом ЧЕЛОВЕКОВ, реально имеющих концептуальные планы по изменению существующего положения вещей - единицы. Само по себе остаться ЧЕЛОВЕКОМ в таком ЖИДОцентристском мире - практически подвиг. Требуется большой духовно-нравственный выбор, чтобы не продаться за "чечевичную похлебку" и не стать ПИДОРОМ, получив за это конкретный кусов власти и материальных ресурсов.

БЫДЛО. Оно же - толпа. Оно же - биомасса. Большинство населения Земли с "промытыми" с помощью СМИ и стандартной системы образования мозгами. Это полностью манипулируемый планктон, движущийся разновекторно. Одних вербуют миллионами в фундаменталисты, других в мультикультуралисты. Быдло враждует друг с другом во исполнение принципа "разделяй и властвуй". В РФ, как и в других колониях глобального олигархата, сталкиваются лбами поборники "европейских свобод" и "американского образа жизни" - с одной стороны, и "патриоты" разных мастей - с другой. Внутри "патриотов" еще одна разводка - "красных" ("совков") против "белых" (монархистов и "православнутых", понимающих только форму, но не суть христианской проповеди). Третья "патриотическая" колонна, сконструированная рептилоидными политтехнологическими сценариями - националисты-язычники, которые в большинстве своем составили представление о великом дохристианском прошлом Руси на основании всего 2-3 написанных манипуляторами книг.

P.S. На комментарии троллей и проплаченных пидорских подстилок не отвечаю. Провокационные комментарии в стиле "бей жидов", цель которых подвести автора под статью УК РФ, будут удаляться. Это блог, где общаются только ЧЕЛОВЕКИ!
Оригинал взят у Жиды, Пидоры, Человеки и Быдло (геополитика для чайников). chelovek888 в Жиды, Пидоры, Человеки и Быдло (геополитика для "чайников").

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Завтра , конечно, ещё день. Но, второй день второго парижского ножевого шоу. В общем, таки Dew Hara остаётся для меня открытием номер 1 по итогам двух парижских шоу Фотки и подробности позже, вечерний интернет в Париже - спит) А на фейсбук кое-что разместила с утра и днём. ...
ЦАХАЛ с момента возобновления боевых действий в Газе 1 декабря атаковал более 3500 целей, а с начала боевых действий 30 октября - более 22 000 целей. По меньшей мере семь батальонов ХАМАС полностью разгромлены и еще шесть находятся на грани краха. Две дивизии ХАМАСа - Дивизия Газы и ...
Забавно, забавно... ...
На международном военно-техническом форуме "Армия-2022" хватало всевозможных перспективных разработок. Это касается как военной техники, так и экипировки. Те, кто ищет технологии будущего, тут их вполне мог увидеть. Кое-что из новинок таковыми были не в полном смысле. То есть их уже ...
Интересно, можно ли по составу и содержанию концерта уловить новые тенденции в работе спецслужб? А по каналу "Культура" - фильм детства "Этот безумный, безумный, безумный, безумный мир..." Кажется, наши тогда его купили, считая, что он разоблачает американский культ денег. А оказалось, ...