жиды и "культура"

топ 100 блогов yuriyk200225.04.2023 Теги: Греф Аббас https://aftershock.news/?q=node/1237918

У Тыркина в кинотеатре. "Художественный" за счёт госбанка для Грефа реставрировали?

Лента.ру, уже третий год, подконтрольная, де-факто, государству (в 2020 Сбербанк выкупил у частных акционеров, а конкретно у Александра Мамута, медиа-холдинг "Рамблер", которому к тому моменту и принадлежала "Лента.ру") сообщает:

Названа дата премьеры фильма «Убийца "Священный паук"» шведского режиссера иранского происхождения Али Аббаси в России. Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру».

Картина, основанная на реальных событиях, будет представлена программным директором кинотеатра «Художественный» Стасом Тыркиным 5 мая. В прокат «Убийца "Священный паук"» выйдет 11 мая.

В основе сюжета — история о мужчине, который убивал проституток в начале 2000-х в иранском городе Мешхеде и обрел известность под прозвищем Паук.

Мировая премьера фильма состоялась в мае прошлого года на Каннском кинофестивале. Иранская актриса Зар Амир Эбрахими, которая снялась в проекте, была удостоена приза за лучшую женскую роль. Помимо этого, картина попал в шорт-лист премии «Оскар» от Дании.

«Этот фильм о женщинах, об их телах, фильм, полный лиц, волос, рук, ног, грудей и секса — всего, что невозможно показать в Иране. Спасибо Али Аббаси за то, что был таким сумасшедшим и таким щедрым, и за то, что все-таки сделал это мощное кино вопреки всему», — рассказала Зар Амир Эбрахими во время вручения награды.

Известно, что режиссеру проекта не разрешили съемки в Иране, из-за чего фильм снимался в Иордании. Ранее Али Аббаси работал над такими проектами, как «Шелли», «На границе миров», и над сериалом The Last of Us («Одни из нас»).

Билеты на фильм можно приобрести на сайте.

Да? Ну спасибо, ...., уважили. В России-то волосы, груди, ногти и шкуры запрещены (НЕТ) и для того чтобы нам их показать, Стасу Тыркину ( "мальчику" Станиславу Ильичу 52 года!!!) понадобилось в момент наивысшей геополитической, извините, близости за всю историю взаимоотношений между Россией и Ираном (Персией) показательно, с вызовом тащить в Москву вот это провокаторское ...ОВНО!

Кстати, прошёл по ссылке на сайт легендарного кинотеатра. Там мальчик "Стас" 1970 года рождения, ещё менее стеснителен:

Ну что ж, ждём в "Художественном" художеств про ужасы фундаменталистского русского православия ("мостик" в виде фиги в кармане и так слишком заметен) и страдания несогласных с поддерживающим, например, СВО, большинством.

Закольцуем? Закольцуем.

Старейший кинотеатр Москвы, легендарный "Художественный", располагающийся в здании в стиле "модерн" постройки времён РИ, был отреставрирован в конце 2010-ых и вновь открыт в 2020-м году. И за это, без сарказма, спасибо руководству...Сбера.

Я ведь в начале заметки уже напомнил вам, что "Лента.ру", прямо сейчас, в момент выстраивания союзнических отношений с Ираном, пиарящая антииранскую чернуху, выкуплена у Мамута государственным (контрольный пакет у РФ) Сбером под руководством Грефа. Видите ли, в 2020 наёмный управленец Греф через временно порученный ему Сбер выкупил и...кинотеатр "Художественный". У кого? Так у Мамута и выкупил:

Сбербанк выкупит у бизнесмена Александра Мамута 45% доли в Rambler Group, сообщили в пресс-службе кредитной организации. Таким образом, госбанк консолидирует 100% Rambler Group. Стороны подписали обязывающие документы.

Источник, знакомый с условиями сделки, рассказал «Ведомостям», что после ее закрытия в совете директоров Rambler Group произойдут изменения. В частности, совет покинут представители компании A&NN, принадлежащей Мамуту.

Мамут, к которому обратились «Ведомости», от комментариев отказался. Также поступил и представитель Rambler Group.

Доля Александра Мамута будет оплачена траншами. Первый в размере 3 млрд руб. будет выплачен сразу после закрытия сделки. Второй транш будет выплачен позднее, в течение года. Его размер пока не определен, говорится в сообщении банка. Кроме того, банк выкупит долю Мамута в кинотеатре «Художественный», который будет консолидирован на балансе Rambler Group.

Уважаемое правительство РФ (уже пару лет как прямой главный собственник Сбера), а можно сделать так, чтобы эффективный (я, кстати, без всякого сарказма) банковский управленец Греф сосредоточился ТОЛЬКО на своих непосредственных обязанностях. И уже, наконец, отвязался от культурной политики, сферы образования и пр. В которую лезет нахрапом уже несколько лет.

Пресс-релиз от Стаса Тыркина, нанятого при Грефе подразделением Сбера (кинотеатром "Художественный"), купленном Сбером при Грефе, поступил в купленный Сбером при Грефе "Лента.ру". Да, я просто сейчас прослежусь ,..., от умиления степенью случайности этих сопадений!

PS Заранее поясню, что я против убийств проституток. И даже не потому, что это запрещено УК РФ. А потому, что искренне против. Просто я не люблю когда меня держат за идиота. И когда предлагают поверить в случайность такой политики "программных директоров". Когда предлагают поверить, что вот ЭТО (какая-то чернуха от давно сбежавших из Ирана в Европу отщепенцев) - лучшее и наиболее актуальное, что СЕЙЧАС (вот именно сейчас. когда нам так "кстати" публичные плевки в адрес важного союзника) может предложить нам великая, исчисляющаяся тысячелетиями персидская культура.

PPS Да, я понимаю, что игра на неблагозвучности фамилий не есть признак хорошего вкуса. И что это меня не красит. Обещаю, что когда в следующий раз подобная же ухмыляющаяся смердяковская мразь будет вновь срать нам под дверью, я постараюсь реагировать в стиле "Судари, позвольте, но как же вам не совестно?".

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Наши новые схемы расклеили в первых пяти составах Сокольнической линии. К середине следующей недели схемы будут уже на всех составах метро. Огромная благодарность: ГУП "Московский метрополитен", Департаменту транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры г. Москвы, фонду ...
...
В общем развели меня на слабо. Показала musingly_live зайку для хранения ваты. Полезла искать в своем любимом магазине. Не нашла. Если кто-нибудь знает у кого есть этот чудо зверь, то киньте ссылочку. А еще мне интересно слова запроса, по которому его можно найти. А тут 30 ...
Без лишних комментариев, Тёма уплыл. В добрый путь. ...
Среди интернет-опросов недавно появился и такой…Источник: 1gatta-felice.livejournal.com/143482.htmlНа сегодня в списках следующие творческие персоны (пока они расставлены в случайном порядке):№ подгузники                           ...
  • TheDimitr : RT @echofm_online:
  • Aleksej98703371 : @CcfdccFacaDTkiI @seostock Против власти мутишь? Под статью нарываешься? Сбер - это государственный банк и Греф -… https://t.co/XX1wsQaXtV

  • BalagyrRoma : @athoremmes Поклонись пластиковой карте ! Сбер передовой ? Смешно. Сбер личный данные мошенникам продает. Потом нам… https://t.co/OyknR6sQ1N

  • finam_blog : Снижение нефти может повлиять на российский рынок Главным событием пятницы стало одобрения собранием акционеров Сб… https://t.co/yOVTjkfsCe

  • athoremmes : Тот же Греф, имхо, много сделал для страны, открывает очень годные школы, а Сбер является одним из самых передовых… https://t.co/qQjLRQep5i

  • brunobananinani : @Nagasakiakiaki @cozy_lego Хаха можам да претпоставам каков греФ е