рейтинг блогов

Жёсткая правда

топ 100 блогов cosharel24.04.2015 Единственная задача мужчины и мужа – упахиваться в усмерть и приносить деньги домой. Быть «банкоматом» достаточная и почётная должность, что ещё от мужика хотеть? Девочки поддержали – «Не бьёт, зарплату приносит, зарабатывает хорошо», больше от него ничего и не надо. Мужики, как ни странно, тоже подписались под тем, что представляют собой ценность равную сумме добытых денег.

Это прямо таки была перепись жертв – дур, которым не нужно от мужчины ни близости, ни понимания, ни общения, ни секса, ни участия в их жизни, ни совместно проведенного времени, ничего не нужно, только бабло. За это бабло они готовы терпеть хамство, отсутствие мужа дома, принимать любую вину на себя и быть обслуживающее – удовлетворяющим персоналом. Почётно и умно, правда?

Это прямо таки была перепись неудачников-идиотов, выбор которых звучал только так: Или ты работаешь круглосуточно без выходных, за нормальные деньги, и пусть дома жена будет молчалива, счастлива и услужлива – я же зарплату принёс! Или – устроиться охранником за 20 тысяч, радовать бабу вниманием и пусть не имеет претензий, что есть не на что. Крайне странные представления о мире, но пусть будет так.

Всё, никакой середины в комментариях не было.
Мне страшно.

Мне страшно представить, сколько женщин в 21 веке готовы жить на положении бессловесного, бесправного, молчаливого домашнего питомца. Покорно сносящего всё на свете, включая побои, откуда иначе статистика домашнего насилия такая?

Мне страшно представить, сколько мужчин в 21 веке до сих пор считают, что бабы – создания без мозга, собранные из нервов, внезапностей, Пмс и голого нелогичного настроения. Что баба без них пропадёт, не добудет себе кусок хлеба и единственное бабское счастье – держаться хоть за плохенького, но своего. Впрочем, редкий случай, тут я их не виню – ведь женщины сами поддерживают такое положение дел.

Что тут скажешь?
Каждой твари по паре. Лично я живу в каком-то совсем другом мире, где женщина не прислуга, а мужчина не банкомат. Где люди в первую очередь - личность и только потом набор функций. Могу лишь посочувствовать жертвам и идиотам, хотя, что им сочувствовать? Каждой твари по паре.



Жёсткая правда

дружить журналами

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сейчас в Википедию глянул. Определяется как грусть и даже боль.. Это вот мне очень странно, так как у меня от ностальгии никакой грусти и боли нет. Возможно это не ностальгия вовсе, а воспоминания? Не знаю.. Всё же считаю ностальгией. Только мне даже в радость вспомнить. Новое поколение ...
Эта история произошла в конце лета. Но надежды на неё возлагались и осенние в том числе, так что хештег осеннего марафона тут имеет право быть. Дачный лытдыбр - обещанный ранее ...
«Если устроить распрю между прошлым и настоящим, мы лишимся будущего» © Уинстон Черчилль (Я знаю, что мой журнал читают люди самых разных убеждений. И это хорошо, потому, что бессмысленно делиться на микро интернет-группы, а потом забиваться в ...
Флисовую кофту актёра и номинала Украины Зеленского продали на благотворительном аукционе Christie’s за £90 тыс (8 млн руб). Старт был с 50 тыс. ...
Сестрица Март Сестрица Апрель ...