рейтинг блогов

Жесть про сестру жены.

топ 100 блогов trueadviser23.11.2019

(без названия)

Так как сестра жены не унимается и продолжат преследовать мою семью, расскажу немного Ада про неё.

Сестра жены родилась 40 лет назад.К моменту рождения, моя жена уже была десятилетним ребёнком.И наблюдала за происходящим в семье.Жили они в шахтерском городке на территории нынешней ДНР,ЛНР.Там в основном жили приезжие со всех холодных регионов страны, которые приехали на ПМЖ в тепло.

Отец работал каким то мелким начальником на шахте, денег было завались , ибо шахтеры, а так как тратить денег было особенно не на что в этом городке, часть денег пропивалась.

Мужики там квасили практически каждый день и отец сестры жены не исключение.Но время проводили интеллектуально, на их взгляд.Каждый день собирались у кого-ть вечером на посиделки, пьянствовали, играли в шахматы, курили и слушали Высоцкого.Под конец попойки,тела участников растаскивали по домам их жены.

Естественно после нескольких лет такого образа жизни, нормального человека, как выяснилось впоследствии, моей теще, по совместительству матери сестры моей жены не удалось родить. Так жена ответила мне, почему у неё сестра краказябла, несмотря на наличие красивой матери.У сестры жены, только ноги красивые, все что выше можно отрезать и на помойку.Интеллектуально сестра жены тоже не блистала, в местный ВУЗ её приняли за взятку в 2 000 долларов США. По временам конца 90-х для Украины,колоссальная сумма.Таким образом худо-бедно сестра жены выучилась на школьного преподавателя английского языка.

Там же сестра жены нашла себе будущего первого мужа.Но так как её мать относится к категории женщин с которыми зятю противопоказано вообще общаться, "мама лучше знает, что полезно дочери".С этим браком случился конфуз.

В конце 90-х моя жена перевезла родителей в одну из деревень сопредельной с Московской областью( купили дом за 3000 долларов, на последние без сдачи, что тесть заработал на Шпицбергене).Сестре жены и её мужу оставили двухкомнатную квартиру в пятиэтажке на Родине. Но жить без мамы сестре жены не понравилось, она мигрировала в Россию, попутно захватив своего мужа. Картиру в городке продали за 500 долларов США, 200 из которых пошли на погашение задолженности по квартплате. Охренное решение.

В деревне жизнь не заладилась, сестра жены забеременела и родила дочку, при родах чуть не ослепла, но это не главное.Она начала гнобить на пару со своей матерью своего мужа,на предмет устройства на высокооплачиваемую работу,а потом его выслали на заработки.Поболтавшись около полугода в Москве он куда-то исчез.По словам сестры жены, уехал в Грецию, больше его никто не видел.Через несколько лет сестра признала его без вести пропавшим, и стала получать государственное пособие на свою дочь, по случаю потери кормильца.

Как-то сестра жены скаталась на историческую Родину и услышала историю от своих бывших сокурсниц, что одна из их потока вышла замуж и свалила в США.После этого сестра жены по интернету стала искать себе мужа, после нескольких лет поисков её миссия увенчалась успехом.Конечно он старше её на 17 лет, и пиписька у него по словам тестя ("Я то думал у него там петушок, а там цыплёнок-)))

Новый её муж тоже не удачник, ибо первая жена итальянка его бросила, по все видимости по известной причине, вторая жена откуда-то из под Улан-Уде,которую он перевёз в Италию,тоже ему изменила с местным таксистом и они расстались.Поэтому он мог рискнуть завести семью только с девушкой из глубинки, с невзрачной внешностью, ибо комплексы.

Каждый день он проверяет её телефон, одним этим все сказано.Работать запрещает, ибо вдруг кто-то уведёт его некрасивую жену.

Все это окончательно сломило психику сестры моей жены, которая по всей видимости осознаёт своё ничтожное существование в браке с уродом,и с целью повышения своё значимости, затрахала всю мою семью,лезет во все щели, а так же приложила усилия к госпитализации моей жены.Не удивлюсь, что она подсыпала малыми дозами нейролептики в еду моей жены на протяжении пары лет( когда они редко встречались), чтобы моя жена заболела.

Но сейчас моей жене стало гораздо лучше в больнице, надеюсь она придёт в себя , осознает вред причинённый ей младшей сестрой и пинком наладит её прочь из моей семьи...Кстати это далеко ещё не весь треш и ад, в семействе родственников моей жены.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Найди котэ ...
Мысль о том, как из  блинов  приготовить красивый   кондитерский рулет давно   меня посетила, теплилась где-то в глубине подсознания.  И  особенно  этот мыслительный процесс обострился в связи с приближением Масленицы. Рассматривание   фото ...
Узнали этого человека? Это автор стихов из почти всех мультфильмов, а так же некоторых хитов звезд времен СССР – Владимир Шаинский, и ему сегодня уже 90 лет. Мой любимый мультфильм с его стихами вот А какой ваш друзья? ...
Не совсем в обычном изводе, со странной движухой на улицах города-героя Москвы, отмечают в этом году (емнимс в 44-й раз) замечательный праздник – День изобретателя и рационализатора! Любопытно чем эта движуха кончится? ...
Американский бизнесмен Рекс Тиллерсон, которого избранный президент США Дональд Трамп выдвинул на пост Госсекретаря в своей формируемой администрации, выступил 11 января на слушаниях по утверждению его кандидатуры в сенатском комитете по иностранным делам. Путин и Тиллерсон. С Трампом ...