«Жертва» стоматолога

топ 100 блогов Ольга Тихонова — 21.04.2011

«Жертва» стоматолога   «Жертва» стоматолога
  «Жертва» стоматолога  
«Жертва» стоматолога   «Жертва» стоматолога

Услуги стоматолога в наше время стоят недешево, и этим никого уже не удивишь. И не так обидно отдавать деньги за работу качественную, выполненную на совесть. Однако все больше людей в последнее время попадают в руки горе-врачей. Пенсионерка из Орска стала очередной «жертвой» стоматолога.

В одной из клиник женщина собралась менять зубной мост. Когда сняли коронки, выяснилось, что два зуба надо подлечить, а один из них, скорее всего, придется удалить. Этим орчанка решила заняться в другой поликлинике, поближе к дому.

Врач  в поликлинике, посмотрев на заключение коллеги, заявила, что та все напутала. Не сделав даже снимка, стоматолог принялась за зуб. Провозившись немало времени, наложила пломбу. Услуга обошлась пенсионерке в 500 с лишним рублей.

На следующий день с вылеченным зубом женщина вернулась в первую клинику. Удивленная отсутствием  снимка, стоматолог решила сделать его сама. Выяснилось, что зуб лечили напрасно: его нужно было удалять.

Но врач, лечившая зуб, даже разговаривать с возмущенной пациенткой не захотела, заявив, что работает  уже 30 лет, и ошибки быть не может (хотя женщине больше 40 лет и не дашь). В кабинете главврача этой же поликлиники прозвучала другая версия: «Я Вам этот зуб не трогала, лечила совершенно другой». Как ни странно, но и накануне в карточке стоматолог действительно отметила совершенно другой зуб.

С не сходившей с лица улыбкой недоумевающую пенсионерку выпроводили за дверь. Врач из первой клиники, сделавшая снимок, удивлена не меньше: в карточке записано одно, по факту – совсем другое.

Сама женщина жалеет даже не о деньгах, выброшенных на ветер (зуб вскоре о себе напомнил). Пенсионерку возмущает подобное отношение к пациентам, ведь «жертвой»  стоматолога может стать каждый из нас.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 20:51

https://bit.ly/2XeDSF7
Автоматический заработок от 90.000 рублей в месяц
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
...
Некоторое время назад российский хостинг изображений VFL без объяснений удалил все картинки, загруженные на форум 911, которые я дублировал также и вв журнал, в комментариях - заготовках будущих постов. Начинаю восстанавливать, сразу в виде небольших постов. * Скульптура у ...
В главном офисе Почты России в Москве прошло традиционное подведение итогов прошедшего года. В этот раз на отчетной пресс-конференции не только обсуждали календарный год, но и анализировали динамику развития ФГУПа за последние 4 года - забойной трудовой трехлетки нового амбициозного ...
Некоторые друзья с десятилетним опозданием просят подарить им маленьких философский друзей. Десять лет я уже этим не занимался, но с удовольствием подарю. choray получает в подарок Александра Леонидовича Чижевского(1897 – 1964), одного из основоположников русского космизма, считавшего, ...
Бабе 9 лет. Щенков не было. Не стерилизована. Два года не было течки. Тут просто полилось. Я так понимаю, природа даёт последний шанс... Порода - карликовая (кроличья) такса. Можно ли вязать или уже все? У меня было 5 собак. Эта - самая умная. Самая лучшая. Реальный член ...