Жертва рекламы

топ 100 блогов alex_ishm04.12.2019 Кто смотрит телевизор или, хотя бы, слушает вполуха, что из него бубнят, тот не раз тянулся к пульту, чтобы переключиться на другой канала, избегая надоедливой рекламы "Почта-Банка" в исполнении народного артиста Сергея Гармаша.

Рассказывает супруга. В их медицинском коллективе есть немолодая сотрудница, прочно подсевшая на кредиты. К тому же, неравнодушная к Гармашу, как к мужчине.

Услышав призыв перевести пенсию в "Почту-Банк", за что сулили какие-то процентные плюшки плюс кредит на весьма выгодных условиях, сентиментальная дама поспешила в вышеназванное финансовое учреждение с заявлением и надеждами в очередной раз перекредитоваться.

Жертва рекламы
(Вижу артиста в образе жулика)

Приняли её хорошо, хоть отдельный ролик снимай. Очень быстро пришло подтверждение, что выдача её пенсии переведена на счёт в "Почта-Банке", а с кредитом всё тянули и тянули.

Вчера прислали СМСку "Кредит не одобрен".

Во время перерыва на чай дама сидит и жалуется:

— Ну как же так, сам Гармаш обещал!

Остальные медработники, преимущественно женщины такого же возраста молчаливо улыбаются, кто-то хихикает в кулачок.

— Вы же врачи, — удивляюсь я. — Объяснили бы коллеге, что артист Гармаш играет роль по сценарию. Кроме того, хорошее не нуждается в рекламе. Раз назойливо втюхивают, жди подвоха и обмана.

— Это бесполезно, — отвечает супруга. — Уж мы-то её знаем. Не первый год вместе работаем.

Сегодня ради интереса вслушался в призывы Гармаша. Кредит под 9,9% годовых. Нафига такое удовольствие, если нет жизненной необходимости?

В общем, не слушайте вы этих зазывал из телеящика, живите соразмерно доходу и не будет причин разочаровываться в известном артисте.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Если кто помнит, то еще недавно я успешно проживал в Москве. По отъезду оттуда долго не писал, проходил период реабилитации. И вот когда уже почти приспособился и снова начал воспринимать несколько другую действительность, в которой живут не ...
О выращивании украинцев из галицких мазепинцев, об идее, вокруг которой должна была быть сформирована украинская народность, инструментах её воплощения в жизнь, о цели данного предприятия как формировании украинского государства под протекторатом Австро-Венгрии в 1912-м году писала ...
Настоящее время характеризуется ростом военных конфликтов раз­ных типов, масштабов и интенсивности. При проведении наземных боевых операций все больше внимания уделяется мобильности подразделений, их оснащению современным вооружением и военной техникой, защите лич­ного состава. ...
...
Дорогие мои домовитые френды и френдессы, мне приспичило купить в Москве вот такие свечки, целый мешок, да подешевле, фотку я взяла на сайте Икеи. И нужны они мне для ни разу не для новогоднего антуража, а для того, чтобы применить датский народный опыт по разведению печей. Они там ...