рейтинг блогов

Жертва Евровиденью, или троллинг Юлей

топ 100 блогов ilyavaliev13.03.2017Шоубиз Жертва Евровиденью, или троллинг Юлей

О Евровидении так долго говорили: "Классический европейский цирк уродов", что будет интересно посмотреть, как отнесутся к Юле Самойловой те же самые анти-европейцы, которые ржут над всеми, у кого трусики кружевные и регулярный ЕС никак не начинается.

Хорошо было ухахатываться над бородатой женщиной, над премированием всех калечных и хромых, всех веселых даунов - просто за то, что они такие.

Совершенно справедливо замечали, что Европа вернулась к тому, от чего ушла - к цирку бородатых и странных... мягко говоря.

Это были не наши. А сейчас туда едет наша. Так сказать, козырь. Потому, что она замечательно поет, но притом сидит в коляске. Эрнст, или кто там еще, решил потроллить европчиков с их толерантностью и привычкой раздавать призы за физические проблемы.

Да, конечно, интересно, окажется ли НАШ инвалид достаточно инвалид? Да, совершенно справедливо я только что прочел у Ольги Т. в ФБ напоминание, как зарубили нашу паралимпийскую сборную. Да, зарубят и нашу певицу, и мы все скажем: лицемерная гнилая Европа вновь показала свое двойное дно.

Я верю, что Самойлова готова к обструкции. Я знаю, что для нее сама поездка на Евровидение - огромная победа. Однако, я вижу, что ее все-таки разыграли, как неодушевленный интернет-мем, картинку... такой вот троллинг Юлей.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
В жизни есть мелочи, на которые мы не обращаем внимания. Но если задуматься, именно эти мелочи придают нашей жизни радостную нотку. 1. Прокатиться на тележке из супермаркета 2. Запах дождя, падающего на горячий асфальт 3. Не спать (и не хотеть!) до ...
У девушки есть хороший друг. Это значит, что она скорее всего ему нравится... иначе с чего бы он так много времени проводил с ней? Но она относится к нему исключительно как к другу. Начало всегда одно: "Давай будем друзьями, ты же понимаешь, что ...
вот казалось бы... победил израильтянин на чемпионате по дзюдо. И я порадовалась, даже погордилась. И последнее, что я сделала - это начала анализировать а кто же он по национальности? марокканец, русский, эфиоп, йеменец? потому что мне не важно. Посмотрела фото - думаю какой ...
...