Женское

топ 100 блогов lasgunna11.11.2010

Все пытаюсь написать про сатурнианское возвращение, но идет по-сатурниански медленно.
Поэтому пока пишу, традиционно не в силах смолчать, о том, что музыкой навеяло.
Я знаю, про это тысячу раз писали, но - см выше.

Женщины! Дамы.
Я думаю, стоит запомнить, или записать себе на память, что
между "приезжай, если хочешь" и "приезжай пожалуйста, я  тебя жду"
пропасть как между черным и белым.

И можно всю жизнь ждать, что эта пропасть исчезнет. Если у вас нет более интересных занятий.
А то мне уже за державу обидно, на хорарные вопросы «Что он от меня хочет?»  отвечать деликатно «Вообще-то это не он от тебя, а ты от него, а он ищет, где б спрятаться».

Женщины: если вы хотите от мужчин инициативы, желаний, активности – ждите!

Удивительно мне наблюдать, как дама, намертво вцепившаяся в инициативу, игриво поколачивает ею мужчину: «Ну что ты там себе думаешь? Почему ты не схватил ее раньше меня? Почему ты не действуешь?» Очнитесь!

Хотите активного мужчину – дайте ему эту активность проявить, побудьте пассивной!
Хотите сами проявить активность – вперед, но не стоит удивляться, что партнер ее не проявил.
Оба активные – это боксеры на ринге, ага.
Хотите этого конкретного мужчину (как обычно – несмотря ни на что) – так присмотритесь – чего он там вообще себе думает? Склонен ли он к решительным поступкам, к тому, чтоб увезти вас, перекинув через седло, или нет.

Если нет – это, вообще говоря, не значит, что он плохой, не мужчина или что-то такое. Может вы любительница белых танцев – тогда все замечательно и отлично, отношения всякие нужны, отношения всякие важны, серьезно.

Но пытаться вручить или, еще краше, приписать свою активность другому – это, ей-богу, за гранью добра и зла.

Пришло в голову, что он хочет вас куда-то пригласить? Отлично, а теперь подождите, пока эта мысль появится и у него в голове. Иногда придется подождать, да. Или можно  донести эту мысль прямо или опосредованно, и потом терзаться: «А хотел ли он на самом деле???» Огорчительно, но для того, чтобы узнать ответ на этот вопрос, чаще всего нужно изначально «не_действовать» первым способом.

Или вам, конечно, интересно, чего он хочет, но гораздо интереснее, чего хотите вы – тогда можно не париться и приглашать самой.

Важнейшее дело, как мне кажется – определиться, чего же важно и нужно Вам, и не пытаться подтасовать карты уже в процессе игры (запасти пару тузов в рукаве заблаговременно не возбраняется!).

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ведущие (рыжий женский дуэт): alladolcevita и sama_sebe_adat. Гость (первый, премьерный) - тот самый доктор Азизов, дядька не только легендарный в своём роде, но и весьма интересный в общении да и как человек тож нормуль! )   ...
 [email protected] Люблю вкусную и здоровую еду,но больше всего о божаю салаты и ...
Сейчас выборы неправильно проводятся. Сначала надо объявлять правила и разыгрываемые должности. За > 50 % - победа. Пост мэра, губернатора или президента. За 30-40 % - пост заместителя, начальника департамента или министра. За 10 % - поработай префектом. За 5 % - в ...
Смерть полковника Буданова от рук пока еще неизвестного киллера, да еще и в преддверии дня России, всколыхнула общество посильнее, чем убийство футбольного фаната Егора Свиридова. Общая тенденция искать виноватых без суда и следствия уже ...
Надо понимать одно. В своё время маятник качнётся в другую сторону и кучи людей будут затирать сообщения в сети, изымать свои книги, фотки и публикации, скрываясь от разгневанных мстителей. Если не остановить кошмар бредовых расколов по каждому поводу - прольём крови не меньше, чем в 17-ом ...