Женский декамерон

топ 100 блогов 31120803.10.2011
Наткнулась сегодня на этот крик души, смеялась до колик. Моя мама съездила на отдых в Египет.
Вернулась беременной.
Мы все просто в шоке. Мы - это ее взрослые дети, я (22) и мой брат (19 лет), наш дядя, бабушка и дедушка и прочие родственники.
Мама давно разведена, ей сейчас 42.
Этим летом она решила с тургруппой съездить в Египет. Вернулась довольная, все ей там понравилось, и отель, и обслуживание, и экскурсии.
Мы бы так и не узнали, что у нее закрутилась короткая интрижка с аниматором, если бы сейчас не выяснилось, что она уже на третьем месяце.
Египтянин этот не в курсе обстоятельств, да и моложе он ее намного.
У нее есть только телефон, его имя и фамилия. М
ама и сама в шоке, не знает, что делать.
Плачет целыми днями. И еще стыдно ей очень.
Вот, думала, никто не узнает, что она в таком возрасте интрижки крутит.
Но, как говоится, и на старуху бывает проруха...

Мы теперь не знаем что делать.
И аборт страшно, и ребенка от неизвестного египтянина оставлять это уж слишком, даже мама это понимает.
А родить - без помощи мама просто не справится.
Даже не в деньгах дело, мама сама неплохо зарабатывает, просто сидеть с ребенком некому...
Она по египтянину не скучает!!!
Говорит, отвести душу захотелось хоть раз в жизни.
И он вроде не с ней одной там крутил одновременно.
Я даже подозреваю, что мама ему приплачивала!
Она мне хоть и мама, но по правде сказать, обычная русская тетка, которые тысячами приезжают на отдых в Египет ежегодно - уставшая от мужского невнимания, полноватая, закрученная на работе (работает глав.бухом)
...
Она же не дура, все понимает.
Подозреваю, что это жиголо, а мама там ему платила. Ну, может, не прямо за секс, но за всякие развлечения. Потому ей сейчас и стыдно.
...
Я спросила, какой из себя внешне египтянин. Говорит, красавец редкостный, но ОЧЕНЬ смуглый...
Мне неудобно спрашивать маму, почему она не предохранялась.
Может, она и предохранялась каким-нибудь фарматексом, кремом или свечами, но ведь они тоже дают сбой иногда! Презервативами точно не предохранялась, говорит, в их время было не принято, и она даже не представляет, как мужчине их предложить.
У нее давно не было ни с кем романа, она говорит, просто забыла, как это вообще бывает. У нее словно вылетело из головы, какие могут быть последствия.
Думала, в ее возрасте пронесет....
Я бы не сказала, что ребенка она прямо так не хочет. Не хотела бы категорически, не колебалась бы, наверное. Говорит, оставила бы, да как растить? Египтянину сообщать не хочет...
***
Дочка, а вы не шутите?!!!!!!!!
Ну если правда, то ей не поздно и родить, 42 года еще молодая. Но все же, зачем?! Ведь уже 2 детей есть!!! Зачем она..и она что, про перезервативы не слышала?!
У ЛЮБОЙ ПОРЯДОЧНОЙ ДАМЫ В СУМОЧКЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ ПРЕЗИК!
***
То, что мама поразвлекалась-это отлично! А на вич мама уже сдавала анализ?
***
вот моралисты бестолковые! вы сначала доживите до 40 лет без мужа в этой стране, а потом уже читайте свои морали! что женщина в 40 не может себе позволить развлечься, оторваться раз в году?
***
ну 42 это еще не старуха, почему бы не родить? старшие дети не поддержат?***
Не, ну мама конечно зажгла..
Я не про возраст и что такое 42 года, женщина в самом соку и конечно хочется праздника, ну с кем не бывает. Но как можно было так положиться на авось, если месячные есть и в нормальном режиме проходят.
Мне 47 и я тоже вчера прилетела из другой страны, не отдых, связано с работой, но тоже на море и ситуация расслабляет, недостатка в кавалерах не было и такая мужская компания, малинник просто)).
Я так тоже оторвалась по полной, но я четко знаю последствия и знаю, что не забеременею, у меня месячных нет после операции..
**
ПыСы:
, с другой стороны, меня шокирует  Сношаться неизвестно с кем, да еще и без средств защиты??
Ну, один плюс-всё в дом, а не из дому)))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Снижение уровня потребления крепких напитков за счет вина может положительно сказаться на демографической ситуации в России. Об этом рассказал глава Минсельхоза Александр Ткачев. «Мы страна, пьющая крепкие алкогольные напитки: водка, самогон и так далее. Это все забирает здоровье, жизни ...
Оригинал взят у kot_de_azur в Алтайский гороскоп Тигр Кто ты по алтайскому гороскопу? Душе «Огонь» относятся люди, рожденные в годы Тигра и Зайца. Вместе они имеют склонность к руководству, самостоятельны, находчивы, идейны, не боятся ошибок, собранны, энергичны, х ...
Ну как, как? Взяла семена и сеяла :). Да, те самые грибы лисички :). С ума не сошла. А всего лишь купила весной мицелий в отделе семена :). Я, кстати, напомню, их здесь весной анонсировала :). А на самом деле, чуть сама не забыла о них :) Хорошо, что во время попались на глаза. Сеяла ...
Доброе утро День в журнале начинаю с появившихся накануне трех новых видео боевых действия в Рафахе и Дженине Сначала -- сектор Газа Подпись под видео , в автопереводе: «Бригады Аль-Кассама атаковали технику оккупационной армии на юге города Рафах» А далее -- Западный берег реки ...
Меня обуяла такая лень, что осталось только напостить картинок фривольного ...