Женские сплетни

Собрались мы как-то на кухонные посиделки, о работе поговорили, новости обсудили, пришла пора обсудить мужчин.
Начали обсуждать пикантные моменты.
Рассказываю, мол есть у меня три пункта - надо чтобы костюм (одежда) у мужчин были по размеру, начищенные ботинки и правильные трусы. Все взбудоражились и начали распрашивать меня о правильных трусах. Говорю, вот если у мужчины будут семейные трусы, плавки или стринги, то явно никаких акробатических трюков у меня с ним не будет. Девчонки говорят - ну как так, а если очень хочется? Гворю, было так пару раз, когда обоих колбасило сильно и вот он, момент раздевания, вижу не правильные трусы и все - всю страсть как рукой снимает. Посмеялись, решили, что мои тараканы мной заправляют.
Тут вторая девочка говорит, мол, был парень не плохой - ухаживал красиво, дверь в машину открывал, стульчик в ресторане двигал под попу, двери открывал, в глаза заглядывал и все прочие розовые сопли. Полетела она с ним отдыхать, приходят на пляж, ложатся на лежаки и тут она видит, что у него ногти на ногах круглые, а для нее это целая трагедия! Мы говорим, что это дуристика, мол не треугольные же, а она - нет, это ужасно, как с этим спать и жить. Посмеялись, решили, что она тоже ненормальная.
Третья вступила в разговор - нравился парень, окучивала его полгода, добилась. И вот, момент интима, а он презерватив надеть не может. Долго не может надеть презерватив, мучается, у нее уже все желание пропало, по-доброму свела все на нет, парень ушел в ванную. И вот они уже после ванной провалялись в кровати около часа, она парня решила взбодрить, запускает ему рукув трусы и понимает, что он там уже в презервативе! Т.е намучился в ванной и все же надел. Только нам же интересно, как это можно на расслабленное состояние нацепить - посмеялись, пофантазировали, что он его потом вообще не снимал, спал в нем, а то мало ли.
Наверняка у каждого есть какая-либо подобная странноть или фейлы, которые под одеялом случались.