рейтинг блогов

Женские арабские ароматы

топ 100 блогов nobellarezi15.03.2023 Меня весной всегда тянет на что-то удово-арабское. Кстати, свой идеальный уд я так до сих пор пока и не нашла, в поисках. Давайте сегодня посмотрим на арабский арома-бокс.

Женские арабские ароматы

Rasasi - Rumz Al Rasasi 9325 Pour Elle

Женские арабские ароматы

Мускус, шершавый бесконечный мускус. Сначала цветочно-специевый, потом просто мууускус. Для любителей мускуса. Стойкий до безобразия.

Kajal - Dahab

Женские арабские ароматы
Тут кому-то яблоки с пачули, кому-то маракуйа с пачули, пачули достаточно легкие со сливочным оттенком. Так что вполне носибельно, деликатно и даже антедепрессивно как-то.

Lattafa - Ana Abiyedh Rouge

Женские арабские ароматы

Это у нас клон клоныч Baccarat Rouge, только основа не мятная, а свеже-грушевая. Мне даже так больше нравится. Шлейф на все помещение, любого размера, куда зайдете, стойкость тоже весьма и весьма.

Noran Perfumes - Suzana

Женские арабские ароматы
Сюзанну производитель видит только что приготовленным жженым сахарным леденцом-петушком на палочке с воскресной ярмарки. И опять с отсылом на Баккару.

Armaf - Club de Nuit Woman

Женские арабские ароматы

Тут у нас грейпфрут с другими свежими и легкими цитрусами, переходящими в розово-жасминовый букет и заканчивающимися мускусом и пачули. Вполне классическая, любимая многими композиция. Стойкость и шлейф приличные.

Arabian Wind - Glise

Женские арабские ароматы
Очень интересный аромат - свежий, травяной и пресноватый с бумажными нотками. Стойкость на весь день.

Afnan - Mirsaal of Trust

Женские арабские ароматы
Тут очень флакон красочный, ради этого только можно приобрести. Сам же аромат вполне интересен и необычен - кислая малина с дорогой мягкой кожей на удовой подложке.

Al Haramain Perfumes - Amber Oud Gold Editiion

Женские арабские ароматы

Это достаточно красивый ананасный уд, ощущаешь себя волшебником из сказки по атмосферности. Стойкость, конечно, убойная совершенно, аромат на одежде даже переживает стирку и все знают точно, где ты была, даже в большом помещении.

Код 10NOBELLA дает скидку 10% на покупки от 2500 рублей в магазине парфюмерии randewoo и суммируется с другими акциями и скидками.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Большинство людей полагают, что услуги грузчиков – пустая трата денег, и что можно просто собрать компанию знакомых, которые помогут с тяжелыми грузами. Но данное мнение весьма ошибочно. Основная масса населения стран бывшего Союза имеет неправильные ассоциации с профессией грузчика. ...
Я знаю, что я – мудак, но другого способа тебе всё объяснить я реально не вижу. Да, мы с тобой, дорогая, живем вместе, спим в одной постели, воспитываем общего кота, я знакомлю тебя с друзьями и держу тебя за руку на улице. Я тебя люблю, но какое отношение к этому имеет слово «жениться ...
Это мой любимый рецепт блинов. Они получаются мягкими, легко переворачиваются и отлично подходят для фарширования. Такие блинчики можно приготовить с любой начинкой, у меня сегодня творожная. ...
Колонна ливийской бронетехники из 250 единиц прибыла сегодня ночью в Нигер. Об этом сообщило агенство Рейтерс. Есть ли там сам Каддафи неизвестно. Что бы это значило? Полковник готовит кулак,чтобы долбануть предателей? Или будет уходить в ...
А, могут же , когда хотят! Я думала, с приходом "ЗаSHITников" можно было ставить крест на российском комиксовом супергеройском кино, ан нет! Сделали круто, куча отсылок (стилистика и манера подачи голливудско-комиксоидная, но тут это полностью оправдано), юмор - чек, герой харизматичен и ...