рейтинг блогов

Женская зависть

топ 100 блогов vlad_dolohov12.09.2018 Женщины завидуют чаще, чем мужчины, но признаются в этом существенно реже. Признать, что другая красивее, стройнее, сексапильнее, да никогда в жизни!
Тем удивительнее читать, что известная журналистка, которая зарабатывает себе на жизнь пером, завидует той, которая зарабатывает… писькой. Объект зависти перед вами.
Женская зависть
«Ульяна Цейтлина – это, по-моему, единственный пример в современной светской жизни, когда женщина, ничем не занимаясь и не работая, добилась несметного  богатства и славы. А ведь родилась в приличной интеллигентной семье. Папа – художник, мама – редактор академического издательства.
Красивая блондинка заводила любовные связи не только с богатыми мужчинами, но щедрыми: один подарил ей дом на Рублевке, другой – приличное содержание.
Когда журналисты светских изданий гадали, на какие доходы живет эта нигде не работающая женщина, Ульяна гордо бросала прессе афоризмы: «Бедность начинается тогда, когда ты можешь потратить в день   только тысячу долларов!»
…У Ольги Белан – зависть, у меня – презрение. Что делать, не люблю профурсеток. Кстати, этой еврейской женщине с лошадиной физиономией и русским именем Ульяна недавно стукнул полтинник. И все еще ходит в «светских львицах». Позорище, блин!)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Были вчера на параде в честь Дня Святого Патрика. В этом году шествие проходило по ...
Спит наш бройлер... Говорят, ребёнка можно воспитывать пока он поперёк лавки укладывается, нашего явно - поздно, теперь с этим только жить :-) Ваша Ло... Всем лёгкого понедельника... ...
«Мне, ваше боголюбие, убогому Серафиму, от Господа Бога положено жить гораздо более ста лет. Но так как к тому времени архиереи так онечестивятся, что нечестием своим превзойдут архиереев греческих во времена Феодосия Юнейшего, так что ...
Последнее время захожу в приложение известного банка, чтобы глянуть сколько там, у меня копеек осталось, и заметил одну особенность, мне настойчиво предлагают инвестировать в золото. Даже котировки драгоценных металлов вывели на видное место. В голове сразу мысль, все это не просто ...
Часто видел в фильмах предложение последнего ужина, но предполагал, что это уже прошлая традиция. Однако эта традиция существует в тюрьмах, где ожидают приговора заключенные, отправленные судом на смертную казнь и сейчас. Фото, представленные в этом материале, были сделаны Генри ...