Женская раздевалка

топ 100 блогов filos_tou_atomu — 09.06.2011 Двумя самыми моими ненавистными местами в фитнес-клубе являются женская раздевалка и сауна. Не могу находиться там дольше десяти минут. Меня начинает мутить, крючить и подергивать. И дело даже не в рыхлых голых телах и обмазанных глиной лицах. Их можно и стерпеть. Беда в другом. Они умеют говорить.
Заходишь в раздевалку, а тебя обдает таким адским овуляшечно-ползуночным контентом, что хочется немедленно залезть в вентиляционную шахту и тихо сдохнуть.

- Девочки, купила сегодня таакой блендер, ващее. Насадки-насадки всякие. Буду теперь своего мулипусика пюрешками всякими кормить.
- Ой, мы сегодня (мы - это типа ребенок ее) сами на горшок сели.
- Ооо, позравляяем!
- Да-да. Молодцы!

Старт. Разбег. Стена.

Аудитория женской раздевалки, как правило, разделена на три группировки:

- Пенсионная и предпенсионная. Специализируются на обучении группы номер два премудростям семейной жизни. Раздражают словами "милочка", "дорогуша", "ну, я же знаю, о чем говорю". Любят заварить бадью каких-нибудь кореньев, намазаться сметаной и часик-полтора попотеть на нижней полке сауны.

- Молодые мамаши (самая многочисленная и неадекватная часть публики). На цинично-беспристрастном фитнес-языке зовутся "бешеными кастрюлями". Страдают коллективным эстрагеновым слабоумием. Знают все о кормлении, посрашках и обрыгашках. Полностью растворены в процессах жизнедеятельности собственных чад. В клуб приходят попить чаю, рассказать о том, "какие мы умнички, уже голову держим (ботинки надеваем, жопу вытираем)" и пожаловаться на одолевающий целлюлит.

- Те, кто тупо пришел позаниматься. Как правило, быстро, молча переодеваются, запирают шкафчик и пулей вылетают нахуй из этого жуткого, аторфирующего мозг помещения.

Таким образом, каждое посещение клуба начинается с неизбежного десяти-пятнадцатиминутного страдания в непролазном болоте иррационального, узкого, тягучего, ограниченного самочьего сознания.
Именно в такие моменты становится мучительно стыдно за собственную половую принадлежность.

Хотите узнать, как выглядит ад? Не ждите смерти. Загляните в женскую раздевалку.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вот и закончилось ирландское лето - короткое, и от этого еще более драгоценное. Я шепотом тешу себя надеждами, что будут еще теплые дни - ведь еще только начало июня. Хотя сегодня с утра погода выглядела совершенно безнадежной... Завтра съезжу в соседнюю деревню, куплю мешок угля и пару ...
Круто-круто!!! Повезло ...
Власти США передали партию гуманитарной помощи подразделениям украинских Вооруженных Сил. Как сообщает Минобороны Украины, всего было передано 25 тысяч коробок с американскими сухими пайками MRE, то есть около 330 тысяч комплектов. В заявлении ведомства отмечается, что груз доставил ...
Город Горький. Эстафетная команда девушек института иностранных языков , 1956-1958 годы. https://vk.com/feed?z=photo-179559425_457258611%2Falbum-179559425_00%2Frev ...
На днях посмотрела на телеканале Россия очередную программу про то,  как подростки одной из школ проделывали друг с другом разные гадости и снимали все это на видео. В передаче подробно все рассказали и показали, а также другое подобное видео ...