рейтинг блогов

Женщины виноваты в проблемах мужчин

топ 100 блогов za_y_ac30.04.2014 Продолжительность жизни мужчин гораздо ниже продолжительности жизни женщин. Психологи на этот счет нашли совершенно интересное объяснение. Виной всему - мы, женщины.

Женщины виноваты в проблемах мужчин

По мнению психологов мужчины - куда более тонкие натуры, чем женщины, но из-за того, что в обществе поставлено так, что мужчина должен быть сильным - держат все переживания в себе.

Если женщина может поплакать и выплеснуть весь свой негатив, то мужчина несправедливо обделен такой возможностью. Во время ссор женщинам позволено гораздо больше эмоций, чем мужчинам. А если добавить и то, что вторые половинки женского пола часто своим мужчинам "выносят мозг", то вот она идеальная причина.

Именно поэтому со слов психологов мужчины чаще страдают от болезней сердца, мучаются с давлением и от разных других недугов.

Также считается, что мужчины, находящиеся в браке, рискуют прожить гораздо меньше, чем мужчина свободный и "необремененный мозговыносом".
Хотя раньше я слышала о противоложных результатах исследований - что холостяки живут меньше)

Вот такие наблюдения)

А как думаете вы? Лично у меня создалось впечатление, что это скорее выводы какого-то женоненавистника, нежели человека понимающего.

Согласны ли вы с приведенными умозаключениями или у вас иное мнение на этот счет?

Добавляйтесь в друзья и подписывайтесь на обновления.




Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
  В середине марта в блогах Рунета начала активно обсуждаться тема офисных ...
Мой прогноз сбылся - вариант номер два. Виктор Янукович в обращении к украинскому народу призвал проводить референдум о статусе каждого региона в составе Украины. "Как президент, который с вами мыслями и душой, призываю каждого здравомыслящего гражданина Украины - не дайте ...
Приветствую Всех заглянувших! Запродам два ножа мной сделанных. Вся работа полностью моя. Сталь уже брал с ТО. Территориально Краснодарский край. Отправка по РФ почтой, включена в стоимость. Любой другой способ, оговаривается. Почта для связи [email protected] Оплата на карту сбера. 1.1. ...
...
Читателю моего блога хорошо известно, что его автору приходилось бывать в самых разных географиях: холодных северах и тропических экваторах , да и на самых дальних студёных югах заполярных . По дороге бывают страны побогаче, регионы победнее. Бывает, что накидываю иногда восторженных ...