Женщина-уролог
sergeydolya — 30.06.2016
Я могу предположить почему мужчина становится гинекологом, но вот
что мотивирует женщину стать урологом я совсем не понимаю...
Конечно, это профессиональная область и говорят, что у "врача нет
пола", но все равно существует человеческий фактор. Да и в
медицинском вузе девушка-студент уролог выглядит наверно,
странно.Может среди моих подписчиков есть женщина-уролог, которая ответит на эти вопросы в каментах?
|
|
</> |
Почему регулярная замена масла важна для автоматической коробки передач 
