Женщина с большой буквы ж..

топ 100 блогов igoby29.01.2011 Весело гарцуя, аки горная коза, скачу в магазин, находящийся за домом. Скачу - потому что дорога, точнее тропа в снегах,  узенькая и с обычными зимними препятствиями. Чувство юмора такое у трактористов из ЖЭКа. Идешь по дорожке - оппа - тупичок.. И вспоминаешь увиденное в "Мире животных" - для копирайта.. 

Я уже умная, в магазин только в куртешке короткой. Для удобства. Хоть и на шпильках. Ну нет у меня другой обуви. Будь моя воля - я б и к кедам шпильку прибила.. и к ботинкам  лыжным. А то к лыжам непонятно куда.

Вот и бредет мне навстречу дама, в "униформе" - каблуки, короткая "норка", длинные волосы. Общепринято красивая короче.
Смотрю - что то не так, шатает даму.. ну эту девушку красивую, сильно. Смотрю внимательно - ну очень сильно. И чем внимательнее смотрю - тем шатает ее больше. Я - коза, а она совсем себя эквилибристом возомнила - курит ж еще..
..За 10 метров до меня - попытка достать что то из сумочки, итог - взмах сумочкой, одна рука держит сумку, другая внутри – ииии..  Ровненько так аккуратненько, падает личиком, из которого торчит сигарета  - в снег.. Хм. Летом сто процентов ожог бы был от расплющенного окурка. Но, я  вот думаю.. А может она просто так затушила? Ну показалось ей быстрее и логичнее? 

А вот дальше.. Жестоко, если она это случайно прочтет, например.. Хотя, уверена, ей придаст памяти специфический запах ее шубки. И вспомнит  смутный сон о том, как она ползком, на животе, пыталась влезть на сугроб. В характерных желтых подтеках.

Через 5 секунд, поравнявшись с ней я вежливо отступила с тропинки, ну каюсь, возможно, со стороны это и выглядело как брезгливое шараханье.. Но даму пронесло под прямым углом от траектории хода тропинки, и это нелогичное перемещение в пространстве благополучно затормозила береза.. Дада.  Вы угадали. Тоже в характерных желтых подтеках.  За домом у нас их много. Но меньше чем в доме собак.
..Уже за спиной я слышала что кого то тошнит..
А дама реально красивая была, кстати. Вам бы понравилась.

А вообще все это было давно и неправда. Да. Вот минут 40 как. И дерево было вроде клен. В характерных желтых подтеках..

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вот, власть получила в свои руки достойнейшая! Слава ей! Питерский кандидат пришёл во власть, в торжестве и силе своей! Она умна, красива, обаятельна и решительна. Опытный мастер, известный квиддичный игрок. Она сможет привести клуб к процветанию. Кончилась пора застоя и варения в собствен ...
...
Вот любовная история в письме для разбора ошибок. Многое девушка правильно сделала, я уточню, что и почему. Для других читателей. И вы отмечайте все интересные моменты. Про дальнейшую стратегию я тоже напишу. mia_lemur "Эволюция, здравствуйте! Я Вам уже писала однажды в ру ...
Я сознательно именно в такой последовательности их расположил, чтобы не нагнетать и без того «угнетенную» обстановку. https://ukraineworld.info/ru/politika/voyna-na-donbasse-igra-na-nervakh-pochemu-rossiyskaya-armiya-razvorachivaetsya-na-granice ...
Веселится и ликует американский народ, устроив у Белого дома « стихийное массовое выражение радости » после известия, что героические янки таки грохнули лютого врага Америки (и всего прогрессивного человечества, разумеется) - Осаму бен ...