Женщина и Геополитика.

топ 100 блогов man_woman08.11.2012 Дорогие женщины.
Давайте я вам открою кой-какие тайны устройства нашего мира.

Существует в нашем мире такая страна, считающаяся оплотом демократии и мира. Самая демократическая из всех демократических стран.

Эта страна может развязывать войны по своему усмотрению и никакой ООН ей не указ, но она не потерпит, чтобы другие страны так поступали.
Эта страна может печатать сколь угодно зеленых, ничем необеспеченных фантиков и называть их деньгами, а весь остальной мир будет яростно желать их иметь у себя и как можно больше.
Эта страна может плевать на любые демократические нормы, когда проводит свои выборы, снабжает аль-каиду оружием, захватывает и мучает пленников со всего мира, но не позволит такое творить другим странам где-либо и даже на луне, если признает ее сферой своих интересов.
Эта страна может давать обещания в своей верности демократическим идеалам и строгому следованию устных договоров, но первой нарушать их, мотивируя это тем, что не они составляли эти договоры, а их предшественники и вообще, все это было давно и неправда.

А весь остальной мир, лижет этой стране жопу, надеясь на ее благосклонность и ее подачки. И голоса тех стран, которые робко намекают на двойные стандарты этой страны, бьются как об стенку горох.

И будь вы Королевой Великобритании, вы будете тоже лизать жопу этой стране, так как это гораздо лучше, чем лизать жопу тем, которые лижут ее у самой демократической страны на свете.

Ну а если вы не согласны будете лизать кому-либо что-либо, то вы легко окажетесь в стане стран изгоев.
Но берегитесь!
В любой момент эмиссары самой демократической страны, готовы будут у вас провернуть цветную революцию и дать вам настоящую демократию, лишив вас тоталитарного строя.

Вы знаете о какой стране я говорю?)

Это страна - МУЖЧИНА!

Вот такая вот жестокая правда этого мира.)))

Нравится вам это или не нравится, но вы будете жить с этой страной и играть по ее правилам.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Никогда бы не мог подумать, что невинный вопрос маленького внука вызовет такую трудность в ответе. Но вопрос был действительно неожиданный в полном смысле этого слова. И, главное, не был ничем спровоцирован с моей стороны. Не считать же провокацией поручение забрать его вечером из ...
По пути домой заехали в крупное село прикупить свинку. Пока водитель занимался взвешиванием и командовал разделкой туши, я точил лясы с красавицей хозяйкой за чашкой вишневого чая. Вывел разговор на историю села. Село крупное, зажиточное, ...
Сначала 2 недельный график. Индекс находится в 5 волне более старшей 3 волны. Исходя из длины 4 волны, район 138.2% от нее уже пройден и следующие цели это 200% - около 2466 Далее дневной график. Пара достигла верхней части канала и вот вот должна развернуться. Если рост ...
Источник - http://topwar.ru/32093-polet-na-mars-otmenyaetsya.html Автор - Олег Капцов Унылый пейзаж марсианской пустыни Не в силах раскрасить холодный восход. В разряженном воздухе чёткие тени Легли на далекий теперь вездеход. Великая Космическая Одиссея ХХ века ...
Несколько месяцев предвыборной гонки, сотни тысяч розданных брошюр, десятки тысяч воздушных шариков, сотни встреч с жителями. Через 2 дня уже выборы. Можно с уверенностью сказать, что наша кампания была самой красивой в городе, самой яркой в буквальном смысле этого слова. Странно, ...