Женщина должна быть женщиной, а не в джинсах! А твой муж будет смотреть на других!

топ 100 блогов shene518.09.2015 У меня есть одна коллега, которая постоянно меня пилила за джинсы и спортивную одежду. Сколько лекций было прочитано про упущенную энергетику, если ходишь не в юбке и платьях. Недавно я писала о том, как заходила на свою бывшую работу. Но не писала, что та коллега снова выступила со своей любимой темой. Как назло, в тот день я была в тонких горнолыжных брюках и удобных походных ботинках, потому что было утром холодно, а мне нельзя было простывать перед операцией. Да и в любом случае не стала бы в тот день надевать каблуки, нужно было в тысячу мест успеть, а я не на авто.

- Как можно одеваться в спортивное, такую красоту прятать? Должно быть платье. И шпилька! - вещала она. - Твой мужчина будет смотреть на других женщин, которые ходят в платьях и каблуках!
- Любой мужчина будет смотреть на других красивых женщин, даже если ты Клаудиа Шифер на самой высоченной шпильке! - глумилась я. - Мой мужчина больше беспокоится за моё здоровье. И говорит, что девушка в джинсах и кедах - значит счастливая, ей не нужно дополнительное мужское внимание извне.
- Ты не понимаешь! Женщина всегда должна быть женщиной. Но не в джинсах и спортивной одежде!
- Спортивная одежда бывает разной! Есть очень красивая и дорогая, - пыталась привести хоть какие то доводы. - В офис и на работу конечно лучше надеть платье и каблуки. Но вот я выхожу только за продуктами на рынок. Где куча бабок топчется по ногам. Где очереди. Где прёшь назад два мешка еды которые могут весить 5-8, а то и 10 кг. Иногда мне приходится брать рюкзак. Какие каблуки то? Смешно ведь.

Вообщем, каждая стояла на своём. И каждая осталась при своём мнении.

Кстати вот та цитата, которую очень любит мой МЧ: "Чем хуже на душе- тем длиннее каблук и короче юбка. Если вы увидите девушку в джинсах и кедах - знайте, она счастлива..."
ПС. Не говорю, что весь шкаф должен состоять из спортивки и джинс. Я лишь за то, что нужно одеваться исходя из ситуации. Вот как раз планирую пополнить гардероб по причине полноты, всё стало малым (джинсы и спортивка почему то никогда не жмут, если ты +/- 5 кг). Нужно купить пальто, туфли и несколько чего-нибудь для походов на собеседования.


Женщина должна быть женщиной, а не в джинсах! А твой муж будет смотреть на других!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Девочка училась не где-то, а в МИФИ. Мисс мира среди студентов, скромная умная и начитанная. Но ей это не помогло. ...
У Путина поддержка не только в бизнес-кругах, но и среди простого народа за заслуженное им честное правление за два срока. а это намного весомее,чем все вместе взятые бизнес-круги.онпровернный лидер. ему верят и доверяют. А вы ...
Из психдиспансеров – в бомжи? Спорный порядок взимания платы за пребывание в психоневрологических интернатах ведёт к обнищанию и выселению пациентов Плата для инвалидов должна вырасти в несколько раз. Об этом «Нашей Версии на Неве» сообщила руководитель общественной организации ...
С утра находят Мари Благер Поскольку паштель до ната Надоела ещё в Порто Пан о шокола наше все ...
здесь - Таким образом у наших "историков" Носовского и Фоменко, и также академика Николая Морозова, который - до конца жизни - директором Государственного естественнонаучного института им. Лесгафта в Ленинграде , были достойные предшественики! ...