ЖЕНА НЕ ХОЧЕТ РОЖАТЬ

топ 100 блогов vesninalj09.12.2015 ЖЕНА НЕ ХОЧЕТ РОЖАТЬ A young boy dreams big dreams of what lies beyond
В семье скандалы и полный разлад! Лена и Саша живут вместе уже 8 лет. Дочери седьмой год, пошла в школу. Саша всегда хотел сына, однако, когда родилась дочь, это его не расстроило. Он очень хороший отец, с младенчества возится с девочкой, купал, вставал ночью, берег сон уставшей жены.
Когда дочка подросла, готовил ее к школе, много занимался с ней. Может уехать с ней на дачу на выходные и дать возможность жене отдохнуть и уделить внимание себе.
На мой взгляд , Саша – идеальный муж и отец. Когда дочка пошла в школу, он стал поговаривать о сыне, и разница в возрасте будет не очень большая и девочка уже не маленькая.
Ленка совсем не хочет второго, она насиделась дома и хочет на работу, надоело ей сидеть в четырех стенах. В ее бывшем коллективе вакансия, сослуживцы зовут . Она собралась после Нового года перестать быть домохозяйкой, покупает себе новый «рабочий» гардероб, бегает по салонам, «чистит перышки».
Саша даже слышать не хочет о ее работе. Вначале он просил ее родить сына, а потом делать, что хочет. Она с улыбкой отказывала. Потом он серьезно поговорил с ней, она ему серьезно ответила, что не шутит и выходит на работу.
Обстановка постепенно накалялась, кончилось все скандалом и ультиматумом – или Лена рожает второго ребенка, или они разводятся, он найдет женщину, которая с удовольствием согласится родить ему сына. На следующий день Сашка не пришел ночевать, Лена проплакала всю ночь.
Она вспоминала, как Саша нравился женщинам и они пытались привлечь его внимание, ведь действительно он легко найдет ей замену. А с другой стороны ей не хочется идти на попятную и выполнять его желание,
наплевав на собственные чувства, рожать не хочет, не то, чтобы совсем , просто сейчас хочется вырваться из дома, она уже настроилась и не станет менять своего решения.

Фото с сайта https://www.flickr.com/photos/kretyen/2628104710/
Автор фото Ken Bosma https://www.flickr.com/photos/kretyen/



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В свое время аналогичные ожидания были и при осаде Мариуполя. Первоначально  патриотическая часть общества  вела счет на дни: а вот уже подъехали ! А вот вошли в пригороды ! А вот...  В итоге оказалось,  что быстро занять  укрепрайон, с сильным и хорошо ...
Нельзя отрицать факт красоты и очевидной популярности Наташи Поли. Она, ...
Оригинал взят у коллеги alexeyvvo в Новый Ми-8МТВ-2 для ВВС России На фоне массовых поставок в Военно-воздушные силы вертолетов семейства Ми-8 модификаций Ми-8МТВ-5-1 и Ми-8АМТШ незаметно прошла передача в конце прошлого года вертолета Ми-8МТВ-2. Воздушное судно было выпуще ...
1. MoltoBene B:oce MC - Маска для восстановления и увлажнения сухих волос. Что пишут: ...
Максим Лобанов прислал пост с мольбой о помощи и слезно просил его опубликовать. Друзья, товарищи, коллеги! Я оказался в весьма и весьма затруднительной ситуации. Говоря простым русским языком, молодой политик в жопе! В это трудно поверить, но ...