Жемчуг проклятых
b_a_n_s_h_e_e — 27.11.2012
Свершилось! У нас с Анонс издательства: "1842 год. Юная Агнесс Тревельян, закончив обучение в пансионе благородных девиц, приезжает к своему единственному родственнику. Девушка ожидает, что ей придется скучать в провинциальном городке под присмотром старого пастора… Однако Джеймс Линден оказывается совсем не таким, каким его представляет себе Агнесс. А в городке кроется немало зловещих секретов, к тому же местные жители все еще верят в призраков и «соседей с холмов».
Любопытная Агнесс пытается разобраться во всем происходящем, но она не подозревает, что ее жизнь подвергается смертельной опасности…"
Очень надеемся, что вы разделите наше счастье и тоже полюбите наших героев. И, возможно, даже захотите узнать, что там было дальше :) Хотя хочу предупредить, что это скорее любовный роман, чем детектив, хотя детективная линия там тоже есть.
А я уже замыслила несколько жжшных постов на темы, которые поднимаются в романе. Вот только приду в себя после эйфории.

Роман продается пока что в московских магазинах (например, здесь), на Озоне ,на Books.ru и на Read.ru. Когда он выберется за пределы Москвы или появится в Лабиринте, я дам знать.
Как и в случае с "Суевериями", хочу обратиться к вам с просьбой - если вам понравится этот роман, оставьте на него добрую рецензию в онлайновом магазине или в своем блоге. Ваши рецензии и теплые слова невероятно помогли мне с продажами "Суеверий", и как раз благодаря вам я могу писать новые книги про викторианскую Англию - книги, которые иначе сочли бы неформатом. Перепост тоже всячески приветствуется. Спасибо!
Основы мастерства речи для деловых и творческих людей
Муж пришел домой и выяснил, что жена прихватила все деньги и ушла
На абордаж
Белый список рунета. Февраль 2026
7 музеев России, которые каждому стоит посетить хотя бы однажды
Как артиста Марка Бернеса приговорили к смертной казни
Жаккардовый капюшон
«Если бы звезды Голливуда жили в России 90-х» (проект Павла Мелешкина). Часть 2
Старая пластинка (моя). Пикник. Родом ниоткуда

