Желаю всем!

топ 100 блогов marusa_1109.06.2012 Во первых строках моего покаянного письма к вам друзья мои дорогие, спешу сообщить, что жива, но не совсем здорова...
Причиной моего нездоровья, является нервное истощение и стресс в одном флаконе после постановки моего старческого тела на весы. Плюс 1,5 кило! Практически неделя из жизни выкинута.

А во всём виноват шеф мой, коего 65 лет назад угораздило в этот день народиться на свет божий!

По утру,  мы его, всем женским коллективом института, облобызали, и оставив помаду на всех доступных взору его супруге местах, отпустили с миром. Но шеф мой не так прост как кажется, даром чтоль доцент? и заготовил коварный план отмщения на обеденное время. А в обед, всех помадосодержащих подчинённых призвал к ответу! Остальные были в качестве массовки и сторонних наблюдателей.

На мои слабые уверения, что об эту пору я пью только беленькое ... вино, и исключительно под рыппку, вон ту, что рядом с вами, многоуважаемый шеф решил упоить меня коньком. А так как я на сегодняшний день мать многодетная, да-да у меня сегодня их (младенцев) снова четверо!!! пришлось закусывать, шоб градус погасить!
Результат на лице, нет! на целлюлите, на весах!

Горюю в одиночестве, ибо квартет моих детишков ускакал в городской парк, в Зелёном театре которого, сегодня даёт концерт духовой оркестр, поглядываю на весы зверским взлядом, беседую с умным мужчиной в ЖЖ, ничо не ведаю про футбол, и плачь революционных тунеядцев оппозиционэров мне не слышен!
Зато телевизор за спиной пробубанел о горестных новостях для моей Нюси, которая как раз сегодня отписалась о том, что надеется, что в праздничные дни можно будет нормально отдохнуть в городе не выезжая в лес на кормёжку комаров. Эту печальную весть, Нюсенька, уже огласили, улицы вновь будут перекрывать!

А завтра, у меня день суматошный и радость, радость великая! Завтра случится день рождения у маленькой таганрогской мамы, друзья мои с ней уже знакомы, на встречу с которой уже спешат два её любимых зятя, один из Северной Пальмиры, второй по-привычке из Сибири, ибо дорога, из Франции на Дон, для него лежит исключительно через Тюмень - мать городов наших!
Детишки наши ждут папов, мы с сетрой тоже уже посетили магазин белья ждём, я даже веся запрятала в дальний угол столовой, ибо сидеть на диете когда Отец семейства дома, занятие совершенно безнадёжное!

За сим разрешите откланяться, дорогие мои друзья! Желаю всем  счастливо, можно даже с футболом в обнимку, и аполитично провести выходные дни, ибо никакого праздника в эти дни не предвидится!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Торт котлетный, украшенный черной икрой - ответ банальному торту печеночному. С фантазькой. Из рецепта: Выпекайте мясные круги при 200 С до готовности Я в микроволновке пекла, 1,5 минутки и готово. Состав: Для мясных коржей: Мясной фарш 500г Лук ...
Сегодня с утра поумирала в койке Утром слабость дикая, просыпаюсь мокрая, но температуры нет. Заболело слегка горло и стала чихать. Сил встать нет. Потом посидела на митинге, ожила. Доделала лежащую с пятницы работу. Потом еще на другом митинге немного посидела, но мы его на следующую ...
Петербург уже третий  год как-то умудряется обходиться без начальника ГИБДД. Должность освободилась еще в сентябре 2015 года. И уже тогда в городе ждали назначения на эту должность генерала Александра Капустина. Капустин до 2011 года работал заместителем начальника УГИБДД ...
Сегодня сразу и День психолога, и День сыновей - можно сказать, два моих профессиональных праздника =) поздравляю собратьев по несчастью "коллег" и желаю, чтобы все праздники и поводы для них нас только радовали! Ну или, как минимум, радовали больше, чем огорчали :) Вот вам веселый ...
ссылка ...