Жэжэшники.
sidneyshaw — 17.12.2010
За последние пару дней я многое понял о здешних.Многие жаждали выйти в топ на теме "ПРАВОКАТОР НАЙДЕН". Многие за это поплатились. Достаточно найти парня с похожей прической (не самой редкой), снабдить пост колкими замечаниями, утыкать фотками и добавить священную кнопку перепоста.
Когда в комментах выяснится, что он это не он. Некоторые из них (речь идет о ivan_kombat), свою ошибку признавать не спешат. Все адекватные комменты по делу стираются, написавшие их юзеры высмеиваются. Велика персона, ходить по днявкам и выгораживать Николая Макарова? Не велика.
Ещё здесь не любят анонимусов. Аноним — хуже пидораса, говорят. К вашему сведению, дорогие мои, на ракаче вчера за один тред нашли всех тех персонажей, что потом всплывали в течении пары суток на вашей глагне в качестве подозреваемого.
Разница в том, что на АИБ бояться потерять лицо, неправильно указав подозреваемого. Там не существует авторитетных мнений.
Далеко ходить не надо, вспомните кто подогнал вам материалы по делу "колесного убийцы" Эрика. Анонимы. По части деанона АИБ даст сто очков вперед жежешечке. По части конструктивных бесед — пока что нет. Аудитория, в большей части, моложе.
Что я хочу сказать. Аноним — элита интернета. Включите им возможность комментировать ваши дневники. Радуйтесь появлению такого гостя.
Завершит высер, видос от
Система управления репутацией и мониторинга СМИ и соцмедиа от СКАН-Интерфакс: обзор возможностей
Севастополь, июль 2024
Стране явно не до праздников, но кому-то на это наплевать!
Народный артист Сергей Безруков подал в Хамовнический суд иск ...
Куда мне эмигрировать и чем заняться?
Что делать когда лекарства для похудения не работают?
И снова Новый год
Однажды в Панипате
Сафари-парк Фукуока

