жду третьего
knittedbag — 28.10.2015
случая) сегодня успела упасть в магазине, хорошо, что прям на попу
приземлилась, плохо, что рукой пыталась самортизировать падение,
теперь сижу с ушибом. Но опять же хорошо, что левая рука) Потом
какой-то козел облил нас с Ромкой с головы до ног грязью. Так и
пришла в студию - с красной припухшей рукой, грязными джинсами и
шлепающими ботинками.На всякий случай решила больше не рисковать - щас в душ и под одеяло)
Берегите себя!
|
|
</> |
Потерял ключи от квартиры — кому звонить и что делать 
