ждём-с...
peremogi — 29.03.2018
Иногда голоса разума звучат и из Укроины, но они не на что не
влияют. Вот, например, как этот:Депутат от "Оппозиционного блока" Вадим Новинский заявил, что власть Украины заложила независимость страны МВФ, Вашингтону и Брюсселю.
Украинская власть продала свою независимость МВФ, Вашингтону и Брюсселю. Как заявил депутат Верховной рады от "Оппозиционного блока" Вадим Новинский, об этом можно судить по высылке 13 российских дипломатов из страны.
По словам парламентария, высылка приведет к зеркальному шагу со стороны России.
"Государство не учитывает, что около 2,5 млн работающих украинцев находятся сейчас в России. И как их проблемы решать там, на месте, если наше посольство будет обескровлено?" - возмутился Новинский.
Он добавил, что Украина сама себя загнала в патовое состояние. Когда Россия и Запад разрешат противоречия, Киев останется ни с чем.
"Ничего хорошего это нам не принесет, но официальный Киев все равно пытается в это влезть", - посетовал депутат. (болд - мой)
Как это по-хохляцки - выстрелить себе в ногу...
https://tsargrad.tv/news/ukraincy-zhdut-kraha-kievskoj-vlasti-posle-vysylki-diplomatov-rf_121467
|
|
</> |
ТОП-7 лучших таск-менеджеров для маркетологов — рейтинг 2025-2026 года
Чота непонил!
Церквушка для городка на альпийской горке
Мой календарь на 2026 год от Живого Журнала
Витринный китч в СПб
Стихи перед сном. Борис Пастернак. Из суеверья
Куда исчезли украинцы?
Воскресная пирожковая
1947. Роберт Капа в Москве. Часть 6

