Жаркий день в дождливую погоду.

топ 100 блогов ivan_lysak13.10.2011 Сегодня был на одиночном пикете, о проведение которого писал ранее, возле здания Министерства обороны. Пикет проводился "Народной дружиной". Они  требовали включения отопления в военных городках.
Жаркий день в дождливую погоду.
Одиночные пикеты казалось бы разрешены, но на одного Деда Мороза пришло три сотрудника ФСБ, около 15 сотрудников полиции и 2 автобуса ОМОНа!!!!! В один из которых угодил и ваш покорный слуга))  Не били, но было конечно не комфортно))
Вообщем жара и веселуха ( после вчерашнего "Дня гнева" думал меня уже не удивить, но об этом напишу позже)




Оригинал взят у Жаркий день в дождливую погоду. [info]nard в Минобороны оборонялось от Деда Мороза


13 октября «Народная дружина», член Общероссийского Народного Фронта, провела пикет у здания Министерства обороны РФ в Москве. Дед Мороз, который раньше времени поселился в замерзающих военных городках Московской области, передал на имя министра обороны Сердюкова письмо с требованием включить отопление в городках.

На сегодняшний день тысячи жителей десятков военных городков Подмосковья остаются без тепла. Отопления нет не только в домах, но и в детских садах, школах. Управляющие компании, с которыми подписало контракт Министерство обороны, не справляются или не хотят справляться со своими обязанностями.

В частности, без отопления остались военные городки Рычково, Петровский и Ватутинки, Ногинск-4, в/ч 21/1 в Монино, в/ч 45816 в Нахабино, в/ч 31066 в Красногорске и др. Для жителей этих и других городков подготовка к каждой зиме – это настоящая война нервов. К этим людям Дед Мороз приходит не 31 декабря, но – с наступлением первых осенних холодов. И приносит он не радость и не подарки.

13 октября к пикету ОНФ у Минобороны выходили сотрудники охраны, но – никого из чиновников, ответственных за то, что сейчас происходит в подмосковных военгородках. Дед Мороз ОНФ передал в Минобороны письмо на имя министра А.Э. Сердюкова с требованием дать тепло жителям военных городков. В противном случае уже во вторник, 18 октября, к Минобороны выйдут 30 Дедов Морозов, а ещё через неделю – уже 300.

Люди, живущие в проблемных городах, – военнослужащие и члены их семей. У них нет другой профессии, кроме защиты Родины, и нет другой Родины, кроме России. Они честно служат своей стране, так почему же стране не ответить им тем же?

НП «Народная дружина» призывают Министерство обороны срочно дать тепло в военные городки Московской области, прежде всего – в дошкольные учреждения, а также разобраться с деятельностью управляющих компаний, не оказывающих надлежащего качества услуг жителям городков.

P.S. НП «Народная дружина» предлагают совершить экскурсию по городкам Рычково, Петровский, Ватутинки и др., чтобы своими глазами увидеть, как выживают военнослужащие и члены их семей.

Контакты:
Евгений Арсентьев, председатель НП «Народная дружина», тел. 220-29-70
e-mail: [email protected]

Жаркий день в дождливую погоду.
Жаркий день в дождливую погоду.
Жаркий день в дождливую погоду.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Оригинал взят у hvv в Английский школьник покончил с собой из-за угроз одноклассников из Азии - насколько это типично? В Англии, 9-летний белый мальчик не выдержал издевательств "азиатских" хулиганов из-за своего цвета кожи и повесился. Мальчика нашли повешенным в своей спальн ...
Всем некончающегося бензина в баке!Заехал на заправку Роснефть тут утречком в ...
Позавчера я хохмы ради написал проникнутый сочувственным пафосом пост про графа Навального-Черногорского, который является реинкарнацией масона Александра Федоровича Керенского. Белоленточные хомячки шутки юмора не поняли и пришли в неистовство, хотя я специально для них поставил теги ...
Вчера отметили Сашин годик с родственниками) На традиционном "гадании" Саша уверенно выбрал чеснок - символ здоровья) Умничка! Знает, что важно))) А потом потянулся за книгой и уселся попой на ключи от квартиры и деньги) Сообразительный малыш))) Вторая часть празднования в воскресенье) ...
Хотя и не очень новый видеоролик, но оттого не менее впечатляющий. В социальной сети " Youtube " выложен отрывок передачи алжирского телевидения, в котором во всей красе представлен тяжелый транспортный вертолет Ми-26Т2 ВВС Алжира, поставленный из России. ...