Жалобное

топ 100 блогов radugaw19.11.2014 Жалобное


Как нормальный сенсорик, я позволяю себе маленькие плотские  радости при любой возможности. Ну или ищу возможность , если сама не появляется. Самое простое и доступное удовольствие для меня это ходить в новые кафе, смотреть интерьеры и пробовать капучино-  это у меня такая шкала качества: хороший капучино решает любые проблемы ,  недавно это вообще было   " Кофе с собой".

Ну и жители нашего города и его гости уже знают кафе  Кулинарная лавка  Варвары, например, которая ни разу не подвела меня, кого бы я туда ни пригласила. УСейчас много  кафе в городе  оформлены в  стиле Варвары, миленько, но уже набили оскомину, но сейчас не об этом.

Новое кафе в новом бизнес -центре " Лаффка" http://r-projects.ru/restaurants/laffka/?show=news . Место очень правильное, удачное- тихий центр вблизи проспекта Революции. И даже сам вид бизнес-центра удачно вписался и не раздражает( на уровне первых этажей, а выше ужас-ужас). Конечно , мне надо было проверить , что там как.

Я просто вне себя и пирожко встало поперек горла. В таком приличном месте налили кофе в картонный стаканчик, а когда я высказала удивление, мальчик сказал, что я съэкономила же: в чашку наливают при заказе через официанта. Блин, я в кафе зашла , чтобы сидеть за столиком, смотреть в окошко и наслаждаться кофе из красивой большой чашки, я не говорила, что беру его с собой или мне нужно дешево. То есть, он меня так оценил, что я не потяну оплатить чашку капучино!
Фиг с ним, беру стаканчик на 75 мл(!!!) , открываю крышечку: полстакана, потому что пены НЕТ! В капучино нет пены!

Ну, эклер я взяла по глупости, потому что уже забыла, что нельзя брать  эклеры: их пекут, видимо, на неделю или месяц: сухое тесто как сухарь, его уже нельзя сделать свежим никаким кремом и никаким шоколадом сверху.Так уже было в  "Баранкине".

Настроение испортили на весь день( Конечно , я туда больше никогда не зайду и никому не буду советовать. Толклись около прилавка человек шесть, и вот что сделали.

Но  должна сказать, что недавно я была в "Мон-Батоне", и так пила такой нектар, прото восторг! Настолько идеальный капучино, что подошла к девочке, которая для меня его сделалаи сказала, что восхищена и это лучший капучино за несколько месяцев. Она так была довольна и смущена, просто чудная девочка.

И ещё , перематывая в голове, точно знаю, что в следующий раз  не допущу такого, скажу все , что думаю и откажусь платить, достали даже мирную меня.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Погода стояла ужасная - из Сирии принесло пыль в смеси с микрочастицами сажи, канцерогенных элементов и прочих гадостей со свалок и мест боев в Сирии. Потому народу было не много - около 40 человек. Часть даже в масках - это не лица скрывали, а дышать пытались. Пыльная мгла, накрывшая ...
всем привет) меня зовут Татьяна Булавочка, мне 24 и я живу в Москве) по образованию я бухгалтер-экономист но творческая душа взяла вверх и я работаю мастером по маникюру и педикюру) а так же у меня интернет-магазин аксессуаров из кожи питона. этими ...
Самая вкусная скумбрия на мангале получается именно зимой. ...Не должно быть никаких открытых жарких углей. И, само собой разумеется, никакого огня. Между углями и скумбрией расположите небольшой поддон с опилками. Прекрасно подойдут буковые, ольховые или осиновые опилки. Любые. ...
* Сегодня какие-то магнитные бури, явно. Подрядчики жгут напалмом: даже досконально прописанное ТЗ выполняют отвратительно и с ошибками. Больше половины дня потратила на указания исправлений, досконально «разжевывая». В какой-то момент захотелось заорать в письме - «Аааа!!! Вы ...
Прививка БЦЖ очень похоже, что имеет положительный эффект для человека при развитие инфекции Ковида. Встает вопрос - но как? У меня вот какая гипотеза. Дело в том, что БЦЖ помогает не только против палочки Коха Mycobacterium tuberculosis (возбудитель Туберкулеза) но и против палочки ...