жалобы в эфир
laragull — 08.05.2011
Терезка хронически уже утверждает что я инопланетянка. Я уже даже
не отбиваюсь. Приводит домой подружку и говорит ей:- Ну вот посмотри, посмотри на нее, как она смотрит и говорит, ведь правда же она инопланетянка.
я стараюсь не палиться, веду себя как человек, и подружка меня воспринимает уже пару лет нормально. Правда на всякий случай поздравляет с Днем рождения и прочим Новымгодом, передавая подарочки мне через Терезку. Я так понимаю - хочет заручиться моей инопланетной поддержкой.
Терезка меня часто притесняет:
- Убери это лицо! Что это за лицо, разве люди так смотрят?! Что это за голос?! Разве взрослые так говорят?! Говори нормально, ты ведь можешь. Нет, я тебя все-таки сдам в ЦРУ, чтобы они в тебе разобрались.
Дорогие инопланетные цивилизации. Прошу прекратить это третирование. Или отладьте прикрытие, или
|
|
</> |
Почему регулярная замена масла важна для автоматической коробки передач 
