рейтинг блогов

Жажда Наживы.

топ 100 блогов geomassa22.06.2010 Неделю назад я позволил себе колоссальную роскошь - при скоростных сборах на работу я надел носок с дыркой на пятке. В принципе раньше, я частенько позволял себе подобные излишества, но в этот раз зияющее отверстие на носке было замечено Ольгой. Я был посрамлен и обруган, такого страшного провала в общении с противоположным полом я еще не видел.
После этого Оля произвела тотальную ревизию моих носков, разумеется, данная проверка для меня стала провальной, по различным причинам было забракована половина личного носочного состава. В мусорку отправилось 11 пар, мне же было вынесено замечание с требованием, восполнить запас свежими носками, в кратчайшие сроки.
Как человек серьезный и ответственный я немедленно начал искать пути решения. Нужно было придумать, где взять материальное обеспечение для операции с покупкой, и где собственно покупать. Материальное обеспечение набиралось с трудом, всю неделю я собирал мелочь по квартире, мыл бутылки и собирал банки, пришлось расклеить объявления и поставить пару спутниковых антенн.
Сегодня место нашлось само собой – по инициативе Оли, решили отправиться в Самый Великий Храм Ростовского потребления, в Мегу. В состав нашей экспедиции также вошли Настя (Жажда Наживы. [info]loafer_girl  наш героический шофер) и Марина - Настина подруга.

Образ шопера я начал примерять еще в машине.
Жажда Наживы. Image Hosted by ImageShack.us

Добравшись до мегамаркета, мы как обычно принялись кататься на тележках и эпатировать посетителей магазина. Оля изображала Лисичку – Гопника, а я тележечного Спиди гонщика.
Закупившись всем необходимым и вдоволь набродившись по магазинам, барышни решили набить брюхо и отправились в ближайшую харчевню.
Жажда Наживы. Image Hosted by ImageShack.us
В это время на меня снизошло великое просветление, точнее осознание того, что больше никогда и ни за что не пойду в магазин с девушками, ибо это очень долго и физически тяжело.
Пока мы сидели за столиком, все время раздавались призывы поучаствовать в акции невиданной щедрости и выиграть 27 июня 500000 рублей. Как человек весьма и весьма любящий деньги, я не мог пройти мимо подобной возможности, тем более мне везет на подобных мероприятиях, как здесь на акции «Короткая юбка» в DNS, Описанной тут http://geomassa.livejournal.com/22456.html , тогда я выиграл телефон.  
Жажда Наживы. Image Hosted by ImageShack.us
Подойдя ближе я узнал правила, и то что эти денежки придется сразу потратить в самой Меге, это меня конечно немного припечалило, но поразмыслив, я решил, что если и выиграю, то сразу побегу в ликероводочный отдел, нагребу там бутылок, а потом по бросовой цене сдам в мелкие магазины.
В итоге я зарегистрировал два купона на себя и Ольгу.

Господа, если честно очень хочется узнать ваше мнение.
1. Насколько реально выиграть главный приз?
2. Что бы вы закупили в первую очередь, если бы выиграли???
Спасибо.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Всем капельку с крошечкой. Дивитися як надо нагибать систему... oh wait... ...
Заканчивается июль, пишешь пост, случайно моргаешь, а потом ой, уже 10 11 августа. Время опять украли внезапно В общем, уже больше месяца прошло, а это значит, что свежему выпуску дачных вестей быть. В начале июля всё ещё цвели пионы. Поздно начали - поздно закончили. ...
Ах, какая фотка, какая фотка! Чтобы там не говорили, а я – в полном восторге , потому что именно эта фотография с бесстыдной честностью показывает, кто в западном мире хозяин, и кому должны ноги лобызать все гордые, независимые и отважные правители. Шутки насчет орального кабинета тут ...
К одному мудрецу привели человека, которому казалось, что в его рот залетели две мухи, когда он спал. И теперь они живут в его животе. — К каким врачам мы только не ходили, — говорил больной. — Все пытаются меня убедить в том, что такого не может быть. Но я-то слышу, как они жужжат в ...