рейтинг блогов

Жадюга

топ 100 блогов lakshmi_mi29.05.2019 Жадюга

За Лилей на работе стал приударять коллега.

Ходил вокруг кругами, бил копытом и мечтал о взаимности.

Себя расхваливал - заслушаешься. И заботливый, и верный, и хозяйственный. Не просто ого-го мужик, а огогожище! Хватай, а то уведут из стойла.

Но Лиля дама разведенная, с детьми. С мужчинами была осторожна и всегда долго присматривалась. И вот с коллегой этим... на подсознательном уровне чувствовала, что что-то не то.

Не ее, и все тут!

А он бедолажка только распалялся больше. И звезду с неба собственноручно достать и приволочь в оригинальной упаковке обещал.

Наступил летний сезон. Все счастливые обладатели дачи хвастали наперебой небывалым урожаем всяких фруктов, ягод и овощей.

У родственницы моей такой роскоши, как дача не имелось. Хотя она к фруктам была ой как неравнодушна. Особенно к яблокам.

Коллега же имел, пусть и родительскую, но все же дачу. И непрозрачно намекал, как круто его будущая жена сможет проводить райские денечки на фамильной фазенде. Красота!

А яблок там, яблок! В этом году уродилось столько, что гниют уже! Девать некуда. И едят, и сушат, и варят, и в банки компоты закатывают, а яблок только больше становится. На вкус - ммм! Во рту тают!

Родственница и сказала:

- Раз тебе яблоки некуда девать, принес бы,угостил, что ли. Я яблоки очень люблю.

Коллега радостно покивал. После выходных принес. Не кило, не два, а... одно - ОДНО, блин!!! - яблочко! Картинно вымыл. Вытер. Достал ножик, и ... разрезал пополам. Одну половинку сожрал сам. Вторую протянул ей. Кушай, любимая, не объешься.

Родственница смотрела на эту жалкую половинку и не знала, смеяться ей, или плакать от такого щедрого дара.

Но коллегу она отшила жестко и навсегда. Он еще долго потом скулил и не мог понять, чего это она? Он же ж угощал ее.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Одна из любимых тем для туристов в Египте – покупка полотенец. Если вы хотя бы раз заглянете в профильный магазин, ну хотя бы интересу ради, вы поймете, насколько крут выбор полотенчиков – они великолепны в своей верблюдо-фараонской мимимишности, они вышибут скупую мужскую слезу из гейског ...
Оригинал взят у navalny в мы стали более лучше проводить акции Очень круто сегодня было. отсюда Голосование за лучший автомобиль акции -  http://zyalt.livejournal.com/514067.html Фотоотчеты: http://drugoi.livejournal.com/3690709.html http://www.livejournal.ru/themes/id/44685 ...
В общем-то в этом моя проблема. Он копия золовки (я ее ненавижу) и мужа: внешностью и видимо по складу характера и умственным способностям. Все кто видит нашу семью говорят, что ребенок папин сын. Кто знал деда (отца мужа и золовки, он давно умер) говорят, что вылитый дед. От мамы мол ...
Политолог Марков : В конечном итоге, видать, такова наша российская доля — каждое столетие отражать атаки с Запада. И такова мужская доля. Последние несколько дней мне приходилось гулять по улицам в Москве. Не подслушиваешь, но замечаешь, что молодые мужчины часто говорят ...
Африка - второй по величине континент на планете, занимает одну пятую часть суши. На его территории расположены 53 страны, в том числе шесть островных. Аборигены Европейские поселенцы Поздравляю с праздником! (№380) Я добавила кое-что в ...