Жадность победила
kurlapas — 12.05.2017
Зашла в магазин, а там Взяла :(
И стыдно, и не стыдно.
На выходных старшего поставила на ролики, младшего посадила на велосипед. Прямо спортивная семья!
А вот погода не радует совсем и вааще. Какая-то очень холодная весна :(
(Гневно тряся брылями и подбородками)
Не, ну нормально?! Они мне предлагают не стесняться, и пользоваться хештегами, чтобы другие позьнователи могли найти мои записи!
Аааааа!
Верните тёплый ламповый жж!
Так пойдёт, его доапгрейдят до фб, или вк, или ок. :((
Да шош такоэ.
Я в шоки.
|
|
</> |
Как выбрать уличный фонарь: экономим без потери качества 
