Жадные дети
puchok_goblinov — 06.06.2012
Существовать на деньги
заокеанских фондов — это вообще по-моему единственный «правильный»
способ заработать для честного либерала.По ссылке очаровательный вой хомячков по поводу, что у хтонических Интеллигентов был свой общак, который кроме всего прочего пополнялся из-за границы. В т.ч. с гонораров прости Сотона — Солженицына. Т.е. с честно заработанных денег, если чо.
А давайте рассмотрим вот что.
1. Ленин и ВКП(б) получали бабло как от немцев, так и от Савы Морозова, того еще буржуя
2. Товарищ Сталин курочил банки
3. Ну про экспы, взять и поделить знают все
4. Гоблин пасет собаку-убийцу на финских полях на деньги, вырученные с переводов либерастнейших фильмов, созданные в оплоте Мирового Зла — США
5. На что живет кургинян — даже спросить неловко. Примусы конечно скажут, чтоисключительно на лекции, но мы-то знаем, хехе
Как получить займ на карту до 30 000 рублей: проверка и скоринг 
