рейтинг блогов

Жадные бабы

топ 100 блогов amikron19.05.2015 Каких-то вещей мне никогда не понять. Вот, например, форум овуляшек по торговле грудным молоком. Кормяшечки делают свой маленький тошнотворный бизнес на титях, выставляя на продажу их содержимое по цене 100-400 рублей за 100 мл. Что б вы понимали, одна кормяшка может в день надоить до полутора литров молока, в среднем 700-1000 мл.
Для удобства я бы классифицировал кормящих мамочек по породам (ярославская, холмогорская, айрширская, костромская и тд), но эти женщины почему-то продолжают считать себя хомо сапиенс.

Прикрываются, как всегда, благими порывами души, мол, остается молоко, хочется помочь другим мамочкам, у которых надои недостаточные. Подобному мычанию поверит разве что очень наивный человек, так как ценники большинство из них не забывают ставить на свое вымя.

продам грудное молоко

Крохоборчество мамусек, на мой взгляд, это проявление вялотекущего послеродового психоза, котоырй у ряда особей может растянуться на года. Иная мамочка может преодолеть десятки километров, чтобы продать за 100 рублей какую-нибудь обшарпанную детскую сандалию. При этом с другого конца города ей навстречу обязательно будет двигаться аналогичная овуляшка, мечтающая этот сандалий купить.

Но случай с молоком особый. Здесь отдыхают все нормы благоразумия, этики и санитарных норм. Напомню для двуногих идиоток, что через грудное молоко со свистом передается ВИЧ, сифилис, туберкулез, гепатиты и прочая хрень. Кто-то трогательно ссылается на некие медсправки ("верьте мне, люди, ага"), кто-то даже этим себя не утруждает - честного лица на аватарке достаточно.

Бл.. я смотрю на все это и не понимаю, у нас каменный век, что ли? Ведь есть специальные смеси. Уж всяко лучше кормить ими чем подвергать ребенка СМЕРТЕЛЬНОМУ риску. Ну, чем объяснить подобную глупость, чем?

ЗЫ Кстати, продают всем, кто попросит. Вот например, тренер по фитнесу из Британии, который раскачался на грудном молоке, покупая его через форум мамочек (фото снизу).

Жадные бабы Danny-Davidson

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
〩 Бантика-sama〩 *О* ...
Друзья, это субботний пост марафона #делобылоосенью !  Расскажите, о чем писали сегодня!  #делобылоосенью Правила размещения ссылок в постах в субботу! Сегодня, ...
Всем привет :) Меня зовут Алёна. Я учусь на переводчика художественной литературы в славном городе Экс-ан-Прованс, днями и ночами строчу комментарии и переводы, но интересно и красочно это бывает редко)Литературу я люблю, а вот учиться я не очень люблю, так что искренне милые фотографии ...
Каких-то ярких событий, о которых можно было бы написать отдельный пост, не происходит, так что кратко о текущих мыслях и событиях: В Киевской области уже который день горит торф. Едкий дым то накатывается на город, то уносится ветром. Невозможность без опаски открыть окно уже ...
Сегодня была в аэропорту Домодедово. Цель визита, к сожалению, была вовсе не полёт куда-нибудь, но не менее интересная. О ней чуть позже. Пока о другом. На втором этаже аэропорта открыта выставка под названием «Фотосушка». В августе прошлого года в Домодедово провели уникальный ...