Жадная Эмбер Херд хочет пожизненное содержание, машину и квартиру Джонни Деппа

топ 100 блогов rovego01.06.2016 Какая же поразительная сука эта Эмбер Херд. Джонни Деппу не повезло, что он не заключил с ней брачный контракт - потому что по американским диким законам теперь она может отбирать у него и то, что он нажил до брака.

Жадная Эмбер Херд хочет пожизненное содержание, машину и квартиру Джонни Деппа

Юристы Эмбер Херд озвучили список требований, которые она предъявила актеру Джонни Деппу, с которым в настоящее время пытается развестись.

Херд претендует на ежемесячные выплаты в размере 50 тысяч долларов до конца жизни (своей или Джонни), а также расходы на оплату юристов, представляющих ее интересы в бракоразводном процессе (это еще порядка 125 тысяч долларов).

Кроме этого, актриса требует передать ей пентхаус Деппа в Лос-Анджелесе, а также его автомобиль Range Rover. Еще одно требование Херд — единоличная опека над двумя общими питомцами — йоркширскими терьерами Бу и Пистолем. Детей у нее нет. А к собачкам она очень привязана.

Пока актрисе удалось добиться лишь временного проживания в апартаментах Джонни Деппа. Однако слушания по делу еще не проводились.

По мнению адвокатов, Херд в общей сложности может отсудить у звездного супруга около 20 млн долларов: 10 млн от его доходов и еще столько же — от раздела недвижимости. Однако если актер захочет завершить бракоразводный процесс максимально быстро, то эта сумма увеличится.

Имущество Херд и Деппа подлежит разделу, поскольку они не заключали брачного договора.

При этом за брачный период, продлившийся год и три месяца, актер заработал 101 млн долларов, а его супруга — 383 тысяч долларов. Поскольку брак просуществовал относительно недолго, Херд не может рассчитывать на половину доходов мужа, утверждают юристы.

Журнал Forbes оценивает состояние Деппа в 400 млн долларов. По версии издания, он находится на 12-й строчке в списке самых богатых актеров.

Даже если Джонни не избивал жену, и она врет, сейчас ему стоит нарушить судебное предписание, и дать ей пару раз по физиономии. Все равно обвинения против него уже выдвинуты.

Никогда не бросайте верных и любящих жен ради смазливой курицы.

&***САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ ПОСТЫ***&


Жадная Эмбер Херд хочет пожизненное содержание, машину и квартиру Джонни Деппа

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Реакцию американской империи можно было предсказать :-) Беснование и угрозы, что, если русские будут поставлять газ в Китай, китайцы захватят Сибирь. А что, интересно, захватили бы китайцы, если бы позволили американцам продолжить поставлять сжиженный газ на китайский рынок? :-) ...
По-моему, девушке нечего стыдиться. Она в отличной форме. Любопытно, что фотографии знаменитостей воруют с айфонов, а не телефонов системы Android. Странно, конечно, учитывая заявленную компанией Apple защиту, но факт. Система простая, но об этом чуть позже. Девушки любят фотографировать с ...
Да и пофиг, что в сети тишина, всё равно повешу картинку. атлас, 95×57 см, Marabu рабочее название "самцы идут на нерест" ...
Thrift is a software framework for scalable cross-language services development. It combines a software stack with a code generation engine to build ...
    Наблюдаю за своими знакомыми, кто и как добывает копейки, чтобы продержаться, как говорится, на плаву а то и приобрести что-то дорогостоящее. Смотришь, человек прибедняется всё, ноет... и вдруг видишь его на новой иномарке. Откуда деньги взял, ...