Jack-n-Jack

топ 100 блогов senor_don_pedro24.02.2011 Отличная штука получилась Jack-n-Jack, спасибо Дуся и все остальные товарищи, не знаю кто придумывал.
Рус, музыка зачот, особенно Дю Хаст от Рамштайна это было вообще восторг. :)
Костя, шпасибо, за танцы в финале. :)

Вообще опыт полезный, столько записал себе важного, и вот самое важное - девушки если мальчик ведет вас в оффбит у Педро больше нет никаких разночтений и нескольких вариантов.
Вариант один единственный верный - притормаживайте его. Повел он вас на счет 4, а вы притормозили его и себя и пошли на 5. Все.
Очень можно помочь партнеру этим.

ЗЫ. Совсем забыл, ай нехорошо. Спасибо Марине Немковской, диджею первой половине вечера за огромаднейшее и приятнейшее количество блюзов.
Спасибо Лео за "Ну наконец-то я получил все пятерки!" Вот он пример для аналов истории как относиться к результатам на конкурсе.
Ну и спасибо судьям Ане, Кате, Иришке, Дусе и Мусе, спасибо за вше вы работаете мы отдыхаем.
Все, вроде никого не забыл, киноакадемию разве...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Удивительно, но текста знаменитой статьи Габриэля Ано от 1954 года в сети найти не удалось. Результаты попытки исправить эту ситуацию, предпринятой мною (не знаю ни слова по-французски) и jexiste_ru (знающей футбольную терминологию как я - ...
Экспертная рабочая группа федерального уровня в правительстве на заседании в четверг большинством голосов решила отклонить общественную инициативу о выведении абортов из системы обязательного медицинского страхования (ОМС) в России. "Большинством голосов инициатива отклонена", — сказал в ...
Владимир Маяковский у окон РОСТа Пионер ...
Привет ,я - Ира. Живу в Беларуси. Это я: Работаю в  школе, воспитываю сына 9 лет. Люблю рукодельничать- вязать и шить. Меня также привлекает мода, стиль) Люблю:  общаться, узнавать новое, удивляться, кофе, музыку, афоризмы, притчи, психологические триллеры.  Я обувной ...
Только в ХоЧуНиМаГУ ,  ...