Изуродованные в детстве и юности

топ 100 блогов verola27.01.2021 Тут ФСБ "объяснила", почему погранвойска охраняют воздушное пространство над дворцом анонимного предпринимателя рядом с Геленджиком. "Активность стран НАТО".

Кружит НАТО над этим предпринимателем. Почему над ним? И зачем? А НАТО уже установило, кто он такой? Теперь осталось ФСО "объяснить", почему же ФСО охраняет ту же милашку. У ФСО шарики в мозгах еще более ржавые, чем у погранцев, они будут долго скрипеть, и выдадут что-нибудь, чтобы под стол упасть.

Неужели сам пред-ль не понимает, что эти "объяснения" подтверждают всё заявленное? Не просто подтверждают, а отливают заявленное в граните? Понимает. Но он же кайфует от публичного позора. Очевидная ложь на миллионную аудиторию согревает старые члены. В этоm его фишка - публичное обнажение - "Наглейше лгу. И все видят, что я лгу. А я знаю, что все видят, что я позорно лгу".

Проще пареной репы было бы не отвечать ни слова. Возмущения, позора и разговоров было бы в 1000 раз меньше. Но не минимизация позора тут цель. Тут надо посмаковать.

* * * *

История Путина и его дворца - это прежде всего история тяжелейших психических расстройств.

Вот эта смесь дикой неуверенности в себе (а вернее, подсознательной уверенности, что он ничтожество), клинической жадности, потребности публичного старческого стриптиза с этим враньём.. Мама моя, сколько тут работы для врачей.

А у Трампа всё ещё запущеннее. Я как представлю себе ту батарею, к которой Фред Трамп привязывал Дональда, и избиения, которым его подвергали маленького, и жалость к нему замещает все остальные чувства.

* * * *

Мировыми державами правят тяжко изуродованные. Но это не они виноваты. Это мы. Такая система власти, что преимущество оказывается у психически больных, изуродованных в детстве. Нормальный человек там не выживает, ему там нет места.

Поэтому это мы их вверх пропихнули - тушкой или чучелом. И жаловаться не на кого.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Во многих странах выйти замуж за иностранца считалось престижным.И сейчас смешанные союзы весьма популярны. Отрицательные стороны межнациональных браков: 1.Несоответствие культур,традиций,обычаев,подходов к воспитанию детей. 2.Часто межнациональный брак встречает непонимание и осуждение ...
...
Помните, я позавчера написал, что Владамир Владимирович может и передумать ехать в Париж. И что начнется паника. Нужно было делать ставки: пустят, не пустят, сам плюнет им в рожи и не поедет. Я бы продул, потому, что предположил возможность, но сам считал, что поедет обязательно. В ...
Но сначала о лотках. Помните, вы мне давали советы чем отмывать налет? Спасибо той доброй душе, кто подсказал "утенка". Именно он дал моментальный и идеальный эффект и нифига лоткам не сделалось:) Теперь про наполнители. Мы,когда Моня метил и ...
В Краснодаре кто-то установил 14 фигур, символизирующих образы ругательного фольклора. Там, на улице 40-летия Победы, улыбаются "Бляха-муха", "Ёкарный бабай", "Ядрёна вошь" и ещё более десятка загадочных скульптур. Некоторые из них с трудом поддаются описанию, как, например, ...