Израиль. Омикрон почти так же эффективен, как и Дельта.

топ 100 блогов fgtjkewsg23.01.2022 "За вчерашний день (21.01.22) было выявлено 54135 новых случаев заражения...
1960 заболевших в больницах (0,39% от текущего числа зараженных), прочие выздоравливают в специально оборудованных отелях или в домашних условиях.
Состояние 732 пациентов (0,14% от текущего числа зараженных) оценивается врачами как тяжелое, 146 подключены к аппаратам ИВЛ или ЭКМО. 208 в критическом состоянии."
https://www.newsru.co.il/health/22jan2022/corona_il_501.html

Судя по тяжело больным омикрон почти такой же сильный вирус, как и дельта.
В Августе-сентябре 2021 года в Израиле было заражено дельтой 11 тыс. человек из них более 700 тяжело больных (+ более 2000 лечились в домашних условиях и в гостиницах).
Омикрон действует на организм в виде психического угнетения, ослабления и утомления, от него насморк и чихание. Если бы не средняя или легкая слабость, то это, как простуда или легкий грипп.
Дельта проходит намного тяжелее: сильная слабость, психическое угнетение, головные боли, температура 38, озноб, кашель, потеря аппетита, запахов и вкуса (проходит за неделю или за две, без применения лекарств, при строгом посте).
Если судить по Франции, то там зараженность сейчас до 400 тыс. человек в сутки и 230 умерших. Англия . Зараженность 95 776 человек и 288 умерших. Странное соотношение, если смотреть по Франции. Но, это так же говорит нам о том , что вакцинация вообще не работает, как умирали люди, так и умирают, и заражение населения в разы больше.
Слушать постоянную мантру, что надо прививаться и что привитые болеют легко - становится тошным и противным от этой лжи.
Обещанный коллективный иммунитет, при 60%, 70%, 80%, 90% - тоже наглая ложь.
Ага, вирус они победили. Фашисты.

В Китае власти Гонконга решили уничтожить всех грызунов в городе и его окрестностях (домашних и диких) , включая хомяков, как разносчиков вируса.
https://detaly.co.il/zhiteli-gonkonga-spasayut-homyakov-kotoryh-vlasti-trebuyut-unichtozhit/

В Саудовской Аравии антиваксеры запрещены в уголовном порядке : от 2 до 5 лет тюрьмы + штраф от 26 до 266 тысяч долларов. Пропаганда против вакцин, вакцинации, против жестокости властей, против масок и т.п. - запрещены.
https://tass.ru/obschestvo/13481353

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Непонятное слово? Это я придумал в школьном возрасте. ;-))  А расшифровывается просто «газета стенная домашняя». Наверное, штук десять я нарисовал домашних стенгазет. Присваивал им номера, как в серьёзных газетах. Описывал разные домашние и околодомашние события. К сожалению, ни ...
к этому 1) по Книге Бытия: - в раю, который там на земле, - нет, ибо были нагие, не зная, что это зло, и бессмертные подобия Творца, который не плодится и не размножается, а бессмертным размножаться не только нет нужды, но и означает привнесение зла, поскольку начинается борьба за ...
ludenus from Unsplash " title="Photo by ludenus from Unsplash " loading="lazy" /> Photo by ludenus from Unsplash Выгорание — штука старая, как сама цивилизация. Наверняка ...
Замечу никого не удивл разрыв между числом самолетов и числом пилотов и авиационных специалистов в СССР. Но самые мощные ВВС мира по мнению американцев - это ...
Ходим с пёселями в лес. По краям полян там полно хорошей мяты. Ну, и цветочков. Люблю, когда дома есть цветы)) ...